Только в Заволжье

Автор MAXX, 16 февраля 2008, 12:30:12

« назад - далее »

MAXX

"Гидроузел" тоже не существует как объект :)

Fenix

Насчёт "Гидроузла" были сомнения... Значит 4, если не считать "По требованию".

Alexoff

Только в Заволжье в одном магазине работает 70-летний продавец.

buhal_ter

Только у нас общественный транспорт из административного центра (Городец-Заволжье) не следует через вокзал... и большая часть пассажиров садится на элку на 2-ой станции

MAXX

Только в ЗАволжье (правда лет 30 назад) конечная остановка 108 маршрута была на Финском поселке. Видать там был центр города :D

Ириска

И только мы, отправляясь посидеть или чего хуже забраться в зеленую вонючуу лужу, которая образовалась вследствие строительства ЗЕКами доблестной ГЭС, говорим "Я на море!" ;D

TISHE-PK

Только в Заволжье есть такой дурак как я))

MAXX

Чем докажешь свою уникальность в указанном качестве ? ;)

TISHE-PK

Ы! - вот доказательство!)

Solovki

Только в Заволжье дороги как после второй мировой...

Solovki

Цитата: GUESS от 03 июня 2008, 12:58:26
И эти два высоких здания являются уникальными!!! в любом смысле этого слова   ;D Таких в России всего пять, ещё три в Мск на Бутырке...эксклюзив, ёпть.
Есть о чем порадоваться. А про ветра, действительно, откуда они там берутся???

Solovki

Цитата: MAXX от 03 июня 2008, 14:40:30
:o да ты че...знчит и правда уникальные....кстати символ города - издалека видать...жаль что до сих пор никто не додумался это ка кто использовать  8)
Как это не используют, а ЦЫФИРЫ НА НОВЫЙ ГОД?!

Solovki

Цитата: Saver от 10 сентября 2008, 13:02:22
ты про 18 чтоли?))) не, там нормальные люди учатся)
И УЧИЛИСЬ!

Solovki

Цитата: MAXX от 03 ноября 2008, 08:50:53
Возможно не только в ЗАволжье, но...
Среди нас живут минимум два человека по фамилии Кобылка, один - Коровка, два Лосика, два человека с фамилией Шмаль, и две госпожи с фамилиями (пардон) Шлюшкина....Кроме того, Трактирщиков с Трапезниковой....
Шмалей не трогать. Я учился с одним в школе.

MAXX

Я просто констатирую факт :) Просто фамилии интересные. А насчет цифирей на 12ти этажках - так это мелкО....Вот если б "иллямунацию" какую....Издалека видимую...