ЖКХ Заволжья

Автор santorius, 01 Октябрь 2010, 09:36:50

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

MAXX

Стало немного проясняться.
Решением Думы № 41 от 19.09.2018 утверждены ставки платы для домов, у которых выбрали УК МУП "ТВК".
Конкретно по УЖД-3 ставка с 1 октября составляет 29,47 за 1м2, включая ТБО и уборку помещений общего пользования, а также все ОДН. Поэтому, видимо, у Чистограда в строчке стоит ноль. С 1 января ставка будет 25,47, без ТБО.
Что сказать...
На Пушкина, 26, например, с лифтами и мусоропроводами, ставка платы около 29 рублей.
Остался только вопрос по ОДН электроэнергии. Вроде как ТНС не должен выставлять отдельно.

Пётр 76174

Пётр 76174

На Ленина,фиолетово-о  но слёз текли...

Administrator

Петр, ты с Попутчика пример берешь? Не смотрел видео, но, судя по всему, к теме ЖКХ это все вряд ли имеет отношение.

Пётр 76174

к ЖКХ я имею отношение., видео, вряд ли.. (пить надо меньше , или больше, но надо..) 8)

sergofan

Цитата: Пётр 76174 от 07 Ноябрь 2018, 12:02:33к ЖКХ я имею отношение., видео, вряд ли.. (пить надо меньше , или больше, но надо..) 8)
В полдесятого утра? ::)
Админ, у меня дома водопровод и отопление, можно я тоже в этой ветке писать буду? :))

MAXX

Был приятно удивлен тем, что на УЖД ко всем подъездам насыпали песок, с учетом тамошней тьмы, завтрашнего минус 6 и уже сегодняшних покатушек актуально.
В отличие от большинства домов и тротуаров в городе.

Вверх