Вниманию администрации Заволжья

Автор MAXX, 26 мая 2006, 09:30:49

« назад - далее »

MAXX

Почему в нашем городе освещение работает днём и не работает ночью? 

sergofan

Всё понимаю. Призывают проголосовать:
https://xn--80aaen8ayaq0cyb.xn--p1ai/votings/276?area_id=24 (https://xn--80aaen8ayaq0cyb.xn--p1ai/votings/276?area_id=24)
Что из этого я должен выбрать? Или на то и расчёт?
Других проблем или проектов нет?
:(

Administrator

Проехал сегодня по городу. Баумана стрит в хорошем состоянии. Дзержинского, Рождественская все в ледяных буграх и канавах - проверка на надежность подвески и тест шин с дисками.

MAXX

Проезжал сегодня по площади Ленина и было крайне неприятно, что даже центр города вычищен на "отцепись". Уж центр-то должен быть вычищен до бордюров и до асфальта, это визитная карточка города! А тут прошкрябали одну полосу, снег в обочины натолкали и оставили. Даже у администрации завалы снега. Господа ответственные за очистку, вам не стыдно?! Уши не горят, не икается? Самолюбие не заедает? Вы люди, облеченные властью, а ощущение, что куча беспомощных ленивых балаболов.
Проспект - то же самое, как в деревне - две наезженных колеи.

sergofan

ЦитироватьПроезжал сегодня по площади Ленина и было крайне неприятно, что даже центр города вычищен на "отцепись". Уж центр-то должен быть вычищен до бордюров и до асфальта, это визитная карточка города! А тут прошкрябали одну полосу, снег в обочины натолкали и оставили. Даже у администрации завалы снега. Господа ответственные за очистку, вам не стыдно?! Уши не горят, не икается? Самолюбие не заедает? Вы люди, облеченные властью, а ощущение, что куча беспомощных ленивых балаболов.
Проспект - то же самое, как в деревне - две наезженных колеи.
???
Неприятно?
Вычищен?
Города?
Ответственные?
Попутчика жалко, но он, думаю, понимал, куда шёл.

MAXX


Цитировать???
Неприятно?
Вычищен?
Города?
Ответственные?
Я старался тщательно подбирать слова.

sergofan

В-воспитание
Многим лишь мешает порой, чем многие пользуются.

MAXX

Не знаю, кто отвечает за данный участок, поэтому здесь.
По дороге вдоль Пономарева 2, со стороны входов в магазины, невозможно пройти пешеходам от перекрестка у Европы до перекрестка у Сбера. Раньше можно было пройти вдоль витрин, теперь там лента, а сама  дорога - по колено снежная каша и лёд под ней. Идёшь по обочине (причем разминуться с идущим навстречу проблемно), рядом едет машина, и просто съезжаешь с обочины ей под колеса . Можно ли выгрести снег оттуда и посыпать?

sergofan


MAXX


ЦитироватьНе знаю, кто отвечает за данный участок, поэтому здесь.
По дороге вдоль Пономарева 2, со стороны входов в магазины, невозможно пройти пешеходам от перекрестка у Европы до перекрестка у Сбера. Можно ли выгрести снег оттуда и посыпать?
Спасибо, Владимир Витальевич! 👍

MAXX

Крысы совсем осмелели, разгуливают уже по улицам. Одна серо-бурая тварь сегодня вечером перебегала от сбербанка в сторону магазинов на Пономарева 2. 
Понятно, что управляйки должны травить их в домах и все такое. Но кто-то с них спрашивает за это? И вообще,  когда крысы бегают по городу, даже не рядом с помойкой, это нормально?


sergofan

Цитата: MAXX от 28 марта 2022, 18:55:13Крысы совсем осмелели, разгуливают уже по улицам. Одна серо-бурая тварь сегодня вечером перебегала от сбербанка в сторону магазинов на Пономарева 2.
Понятно, что управляйки должны травить их в домах и все такое. Но кто-то с них спрашивает за это? И вообще,  когда крысы бегают по городу, даже не рядом с помойкой, это нормально?
Мне кажется, это означает не совсем благополучную обстановку, и Роспотребнадзор должен обратить внимание. На сайт им написать, чтоли?

MAXX


ЦитироватьМне кажется, это означает не совсем благополучную обстановку, и Роспотребнадзор должен обратить внимание. На сайт им написать, чтоли?
Им фотодоказательство нужно, но, увы, крыса не посчитала себя фотогеничной и свалила, пока я камеру включал.

Administrator

Дичь какая-то. Обращение в администрацию направить? У них совещания с управляющими компаниями. Кроме того, крысы ведь не только в домах живут, а, неверное, в теплотрассах. Там кто их должен истреблять, не администрация города?

sergofan

Цитата: MAXX от 28 марта 2022, 20:27:00Им фотодоказательство нужно, но, увы, крыса не посчитала себя фотогеничной и свалила, пока я камеру включал.
А без доказательства неубедительно, поклёп?