Вниманию администрации Заволжья

Автор MAXX, 26 мая 2006, 09:30:49

« назад - далее »

MAXX

Интересно, кто надоумил господина Кирилловского сделать одностороннее движение )причем логика назначения направления движения непонятна) по ул Пушкина и понавешать кирпичей на любых въездах и выездах во дворах???  >:( Теперь для того, чтобы выехать с Пушкина на Дзержинского, не нарушая правил, приходится выезжать на главную трассу, ухудшая и без того "пробковую" ситуацию.
Лучше бы ГИБДД свою работу выполняло отлавливая обкуренных и набухавшихся малолеток на папиных машинах около Луча.  >:( >:(
А не кормилось на попавших в безвыходную ситуацию жителях ул Пушкина...
Дурдом блин... >:(

Ser

Цитата: MAXX от 16 июля 2006, 18:54:18
Лучше бы ГИБДД свою работу выполняло отлавливая обкуренных и набухавшихся малолеток на папиных машинах около Луча.  >:( >:(
Интерестно а менты знают че около Луча твориться

MAXX

Думаешь не знают???
Туда уж несколько раз наряд вызывали тока пока они доедут там все рассосутся...На время...

no_id

Цитата: Ser от 16 июля 2006, 23:16:38
Интерестно а менты знают че около Луча твориться
Простите меня тёмного, но где этот "Луч" находится? У "Спорттоваров" что ли? ???

Jlob

Там, там. Гадюшник еще тот. Ни пройти ни проехать спокойно.

no_id

Цитата: Jlob от 17 июля 2006, 15:46:13
Там, там. Гадюшник еще тот. Ни пройти ни проехать спокойно.
гы...
В ПТ шел из гранда во втором часу и покупал там пиво. Народу много, но ничего особенного не заметил. Мож плохо смотрел? ???

Jlob

Мне вообще не нравится, где много шумного и наглого народа. А там ежедневная тусня, пердставляю как они досаждают жителям.

MAXX

Я не совсем про ЛУЧ... Луч давно пра закрыть тем более в левом Луче все время норовят просроченный товар впихнуть. Про народ истинная правда - ноччью итак слышимость будь здоров так слушать еще как малолеток там пялят под буханье музыки мало удовольствия.
Я про маразматическое распоряжение...  :)   Вчера специально своими глазами проглядел можно ли где проехать не нарушая правил, в сторону 17 школы от 70 магазина. Оказалось, что либо надо выезжать на главную трассу, либо ехать за домами 26-44 или вдоль 12ти этажек перед подъездами, тока там несквозной проезд. Мож я где то че то не увидел? 

Ser

Цитата: MAXX от 18 июля 2006, 08:30:20
Я про маразматическое распоряжение...  :)   Вчера специально своими глазами проглядел можно ли где проехать не нарушая правил, в сторону 17 школы от 70 магазина. Оказалось, что либо надо выезжать на главную трассу, либо ехать за домами 26-44 или вдоль 12ти этажек перед подъездами, тока там несквозной проезд. Мож я где то че то не увидел? 
Да просто им там делать нечего вот они и выпускают всякие распоряжения.

MAXX

Цитата: Ser от 18 июля 2006, 23:42:01
Да просто им там делать нечего вот они и выпускают всякие распоряжения.
::)   все проблемы Заволжья успешно решены.
Особенно забавно видеть полное игнорирование многочисленных кирпичей, понавешанных чуть ли не на пешеходных дорожках.
Такое чувство , что мэрия у нас где то в другом измерении существует...  ::)
Сначала специально заужает дороги при реконструкции, затем организует односторонний проезд по получившейся канаве. Пгикольно...Че же дальше тобудет? Одностороннее движение в сторону Нижнего и кирпич на въезд в Заволжье???

MAXX

Просьба убрать кирпичи на Пушкина. Или опубликовать хотя бы количество обратившихся с просьбой о закрыти нормального движения по улице и организации его по дворам... >:(
Уверен что количество не превышало 10ти человек  8), в кого обкуренные малолетки въехали среди ночи...  8)

Jlob

Не надо убирать кирпичи, не надо. Правильно сделали. Только их надо развернуть. И в сторону 70-го ездить по ул. Понамарева, там где машины ездили, когда центральную дорогу строили, и все будет ок.

MAXX

Дороги строят для того, чтобы по ним ездить, а не для того, чтобы гибдд на них себе на отпуск зарабатывало.  8)  20 лет по Пушкина ездили в обе стороны, и ничего не случалось. Я остаюсь при мнении, что кирпичи на Пушкина нафиг не нужны. Там и так одни "лежачие полицейские" - добавить надо еще пяток  ;D и аварий не будет. 

MAXX

Интересно а что это за новая мода такая пошла - прятаться в кустах всем табором и выскакивать на атволюбителей решивших смахнуть грязь с машины на колонке около бывшего ПАП с видеокамерой и цифровиком и выписывать штраф за нарушение природоохранного законодательства? Не перегибает ли палку уважаемая администрация? Может быть данная "зеленая зона" уже перестала быть помойкой? может быть выложить на сайт ее фотографии  вдоль всей дороги на ЗГТ? с комментариями... :E Хорошая зеленая зона нечего сказать...

MAXX

Между прочим с...ть все хотели на эти кирпичи на Пушкина... Если бы с умом они были повешены то такого не было бы...Изза одного двух человек создали проблемы всем остальным и тут же записали их  в преступники и вандалы...Хорошее решение нечего сказать...Уважительное...Ну впереди выборы различных уровней там и проголосуем.....ногами...