Вниманию администрации Заволжья

Автор MAXX, 26 мая 2006, 09:30:49

« назад - далее »

AN

Предлагаю на кирпичи по Пушкина повесить таблички со временем
действия знаков- с 7.00-до 9.00 (когда дети по школам идут)
и с 16.00 до 19.00 (когда  рабочий люд домой возвращается)
было бы не так обидно и зная время съездить куда надо по
Пушкина.

Ser

Да помойму всем пофиг на эти знаки, как ездили в обе стороны так и будет ездить и ни какие знаки этому не помеха.

MAXX


ObivanKinobi

Продавцы полосатых палочек - вот помеха!
Их раньше наблюдали около 42 дома по ул.Пушкина!!
Меня конечно не ловили,но я стараюсь и не ездить!

MAXX

Мне почему то захотелось узнать, что сделано администрацией нашего города в плане его благоустройства? Ну хотя б за последние пару лет....Может быть кто нибудь видит результаты? Может я просто не там хожу не туда гляжу? Или решили свалить все благоустройство на москвичей, которые строят торговые центры? Тогда куда деваются налоги, которые платит ЗМЗ в бюджет района?? Может быть пора все таки отделиться нафик от Городца? Какая нам от него польза?
И просьба к мэру (хотя вряд ли он читает сей форум) - снимите темные очки. За темными  очками глаза прячут люди лживые, скрытные и лицемерные, особенно если они не снимаются при усердной работе в камеру и на фото...

MAXX

PS насчет пользы - это в порядке обсуждения...

АдмиралЪ

Цитата: MAXX от 27 января 2007, 12:41:54
Может быть пора все таки отделиться нафик от Городца? Какая нам от него польза?
ДА!!! Даешь Заволжский район Нижегородской области!

Sergius

Заволжский район есть в Ивановской области. Дыра ещё та....
На самом деле, проводили такой сепаратистский референдум в начале 90-х.
И что же?
Сорвался по неявке, ибо заволжане забили на него идти.

АдмиралЪ

Надо повторить!! Только жителей городца не спрашивать;)
Уверен, что результат будет более, чем положительный.
А если серьезно, то последствия после такого решения будут скорее негативные. В Городце итак людям работать негде, а при отсутствии районной казны и статуса уровень зарплат упадет. Все будут рваться в Заволжье, где в свою очередь избыток кадров, не лучшем образом отразится на той же зарплате. А уровень жизни от этого врят ли повысится;)

sabur

Куда деваются деньги, которые платят за дорогу автомоб-ы? дайте денег, хватит кусками дорогу делать, как заплатка на трусах ! Куда дели детский Байконур из парка?

Господа, давайте здесь хвалить Администрацию за их работу!  ;D

sabur

А на Рождественской что? какая - то дыра, в которой палки торчат и, причем дыра по середине дороги (около 3 дома), вся дорога перерыта... хватит деревню из города делать - давайте облагораживать город во всех его районах, а не только в центре... причем всеми Уважаемый мер живет в нашем районе и ему это, по-видимому, нравиться

Ser

Цитата: sabur от 02 октября 2007, 00:50:03
Куда дели детский Байконур из парка?
если ты не заметил, то их расставили в черте города, а вместо них поставят новые.

Сашенька

ЦитироватьКуда дели детский Байконур из парка?
Я слышала такую историю, из вполне достоверных источников, что Байконур будут переделывать, пользуясь средствами, выделенными из фонда Наталья Водяновой. Этот фонд спонсирует строительство детских площадок в Нижнем и нашему городу тоже перепало. Воть:)

MAXX

 ;D и будет это не Байконур а че нито другое..типо "СТоличный дворик" какой нито....
Тем, кто расходует деньги на новые дороги в городе - "НЕУД"  >:( Кто ж дороги делает без ливневки? получатся широкие канавы с бортиками блин...До первого дождя или до снега..АДМИНИСТРАЦИЯ города обратите внимание наконец !!!!!

Сашенька

Цитироватьи будет это не Байконур а че нито другое..типо "СТоличный дворик" какой нито....
Нет, тематику оставят ту же, парк же им. Гагарина, только все новое сделают.
Вот вы все жалуетесь... я  недавно в Заволжье ездила,  все так чистенько, ремонтируют всё. А уж о том, какие перемены грядут в связи с включение Городца в золотое кольцо это уже всем известно, по-моему. Господа, хватит жаловаться:) Еще немножко подождать и будет замечательный городок.