Прошу помощи!!!

Автор no_id, 27 марта 2008, 23:53:34

« назад - далее »

Administrator


Евгений

У кого установлена 32 разрядная windows, установите пожалуйста программу, и пришлите установленную программу.
Никак не могу установить ее на 64 разрядной ос, а работать она должна на 64.

https://yadi.sk/d/1BpJeiT_douK7

Евгений

Цитата: Евгений от 06 января 2015, 14:39:05
У кого установлена 32 разрядная windows, установите пожалуйста программу, и пришлите установленную программу.
Никак не могу установить ее на 64 разрядной ос, а работать она должна на 64.

https://yadi.sk/d/1BpJeiT_douK7
Спасибо всем, сам победил.

Адаптер

Купил черные колпаки на зимние колеса. Возник вопрос как их прикрутить чтобы не улетели. Белыми хомутами как-то некомильфо. Ни у кого нет черных строительных пластиковых хомутов? Нужно 8 штук. Могу поменять на 8 белых.  :)

Адаптер

Кто-нибудь может дать телефон частных умельцев, кто может прочистить канализацию на кухне? Засорилась раковина. Ну и так, кое-что по мелочи по сантехнике подремонтировать.

Попутчик

#125
Цитата: Адаптер от 19 октября 2015, 20:01:17
Кто-нибудь может дать телефон частных умельцев, кто может прочистить канализацию на кухне? Засорилась раковина. Ну и так, кое-что по мелочи по сантехнике подремонтировать.
Я и сам могу помочь, приглашай завтра.Руки помнят.У меня высшее специальное по этой теме"Водоснабжение, канализация, рациональное использование и охрана водных ресурсов"Звони друг.

Ирина

Цитата: Адаптер от 19 октября 2015, 20:01:17
Кто-нибудь может дать телефон частных умельцев, кто может прочистить канализацию на кухне? Засорилась раковина. Ну и так, кое-что по мелочи по сантехнике подремонтировать.
Тросик надо бы приобрести)

Адаптер

Проблема решена. Всем спасибо за участие. ;D

ЗЫ. Ужонка купил в новом минимаркете хозтоваров находящемся на улице за главпочтамптом справа. 8)
Не обошлось и без потерь - куда то закинул дома наручные часы - не нашел...  :(

RunAway

Цитата: Адаптер от 20 октября 2015, 14:21:40
... куда то закинул дома наручные часы - не нашел...  :(
В трубе забыл?

Адаптер


Адаптер

Кто знает, где можно купить (достать) эбонит? (нужна эбонитовая шайба d=50мм, t=5мм.). Аналоги - не предлагать.

ardiol

Может кто то знает где можно купить каминные спички?

MAXX

Цитата: ardiol от 16 января 2016, 07:36:22
Может кто то знает где можно купить каминные спички?
В Ашане видел. Рублей 50 коробка.

sergofan

Цитата: ardiol от 16 января 2016, 07:36:22
Может кто то знает где можно купить каминные спички?
Не знай каминные ли, в Перике видел длиной 10 см примерно, с краю от входа, где ёлочные украшения сейчас, где летом мангалы и угли всякие (с торца стеллажа).

ardiol

#134
 Это где?