Беспроводные сети в Заволжье и вардрайвинг.

Автор MrY_BSD, 21 сентября 2008, 15:57:27

« назад - далее »

MrY_BSD

Никто этим не интересуется?

pervad


MrY_BSD

#2
Красные :)
Кстати в сети ZaWLan сеть 192.168.1.0/24 с выдачей адресов DHCP. Передаю им привет.

Allein

я вот неделю назад купил флэш-модем билайн(1мб.-2.5р. скорость 7.2 мбит\с). но у меня чёто не так в первый день лазию я инете - смотрю деньги снимаются в связи с тарифным планом, ну думаю всё норм... на следующий день лазию - смотрю деньги ваще не снимаются, ну думаю потом снимутся(это же билайн). но прошла неделя накопилось около 20 мб. и деньги не снимаются... вставил симку в телефон звоню 0611 и сказали:"отказано в доступе". на тарифы нельзя переходить... чё делать???

Sooply


Allein

Я вот че подумал, мож все-таки полазить пока на халяву... Блин как бы хуже не было... А то блин через месяц придет так счет...

MrY_BSD

Ты это про свой Билайн? Халявы не будет. Кстати если кому интересно, могу выложить карту беспроводных сетей Нижнего. Пишите комменты.

Sooply

Я на днях в Этажах подконектилсо. Захожу в оперу, открывает нсс-сайт с просьбой авторизироваться((( ваще нигде халявы нет?! Билайн.

Barrent

#8
Цитата: MrY_BSD от 21 сентября 2008, 15:57:27
Никто этим не интересуется?
Интересно!!! А обновить картинку можно?

MrY_BSD

Гы! Сегодня решил развлечься. Прогулялся вновь. Сейчас будет обновленная.

MrY_BSD

#10
Первый поселок


MrY_BSD


MrY_BSD


MrY_BSD

На первых двух - размер круга обозначает мощность сигнала точки доступа. Точки доступа с шифрованием - желтые. На последней картинке - общий вид. Все изображения кликабельны.

MrY_BSD

#14
Ну и на последок, выкладываю файл с точками в формате google earth
Файлу смените расширение на gz и извлеките из этого архива WinRar'ом файлик Zav.kml