Заволжский филиал НПСБ

Автор MAXX, 29 октября 2008, 09:25:18

« назад - далее »

MAXX

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=142014

На днях оператор Волгателеком прямым текстом посоветовала "сменить банк, через который Вы оплачиваете счета за услуги, т.к. они уже 4й месяц задерживают платежи, прямо не знаем что с ними делать, будем писать официальное письмо". Тем не менее, до сей поры все платежи проходили вовремя, и телефон в этом месяце все таки не отключили.
Вчера спросил в самом банке, как они проводят платежи - "раз в неделю по всем накопившимся квитанциям платежи проводятся без задержек".

Alien

Из-за такой фигни всё и начинается. Из-за слухов и сплетен люди и кидаются деньги забирать. Так вот и разваливают банки.
Хотя вчера шеф говорил, что в Балахне тож проблемы у некоторых предприятий с НПСБ, не проводят платежи долго.

no_id

У тёщи телефон отключили, т.к. платёж не прошел с 22-го числа. Хотя тырнет работает :)

MAXX

#3
Цитата: Alien от 29 октября 2008, 11:27:52
Из-за такой фигни всё и начинается. Из-за слухов и сплетен люди и кидаются деньги забирать. Так вот и разваливают банки.
ЗМЗ хорошо поспособствовало этому....Теперь блин еще ВТ способствует.
Цитата: no_id от 29 октября 2008, 12:37:22
У тёщи телефон отключили, т.к. платёж не прошел с 22-го числа.
Дык 23 срок  :) А они неделю копят потом сразу все проводят платежи (наверное).
Все таки надеюсь, что это временные трудности. Вчера кстати без проблем и без очереди снял с карты в кассе деньги сколько было нужно. Еще б камент от самого филиала услышать...
PS - вот тока написал и решил новости глянуть...
29.10.2008 11:53

Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье - ЗАО "Нижегородпромстройбанк" (НПСБ) с 28 октября начало проводить платежи для юридических и физических лиц.
Об этом сообщает пресс-служба НПСБ.
Кроме того, банк возобновил деятельность по вкладам, для которых наступил срок выплат.
Согласно сообщению, многие клиенты "Нижегородпромстройбанка" уже отмечают позитивные тенденции в его работе и ожидают, что в ближайшее время ситуация стабилизируется окончательно.
Чистая прибыль "Нижегородпромстройбанка" за 9 месяцев 2008 года составила 183,816 млн. рублей, увеличившись на 26,548 млн. рублей по сравнению с показателями прошлого года (157,268 млн. рублей на 1 октября 2007 года).

no_id

Цитата: MAXX от 29 октября 2008, 18:24:08Дык 23 срок  :) А они неделю копят потом сразу все проводят платежи (наверное).
Жена через сбер платила за другой номер 22-го числа в конце дня и ничего не отключили.

MAXX

В сбере народу все время много и обслуживание совковое...В НПСБ кстати я и 20 го платил и все проходило..

no_id

Цитата: MAXX от 29 октября 2008, 19:16:24
В сбере народу все время много и обслуживание совковое...В НПСБ кстати я и 20 го платил и все проходило..
Я ни в коем разе не агитирую за сбер - самого бесит их центральное отделение на Рылеева  >:(, но про оплату телефона слышал  и от других - платежи через НПСБ в этом месяце идут долго. А в сбере платили на Дзержинского - никого не было и всё прошло вовремя. Ещё есть на Рождественской филиал сбера, дык два человека - максимальная очередь, что я там видел...

ps: зато в НПСБ по ведомости деньги получал - никого, крЫсота... :)

Vadson

гы...завводчане, я вам не завидую с вашм банком.... ;D ;D

Ser

Цитата: no_id от 29 октября 2008, 19:30:19
Ещё есть на Рождественской филиал сбера, дык два человека - максимальная очередь, что я там видел...
Видать тебе везёт я обычно попадаю когда народу битком

Vadson

 а я за телефон плачу картами СТК. Быстро и удобно. через инет.

Sergius

А в связных и евросетях плату за телефон принимают?

pervad

Только за домашние телефоны можно оплатить.
Организациям нельзя.

Alien

ЦитироватьЗМЗ хорошо поспособствовало этому....Теперь блин еще ВТ способствует.
не этично это. Нельзя чтоль напрямую с банком разобраться, сразу в прессу с заявлениями...
no_id, ничего, скоро Сберу достроят новый доп.офис на Пономарёва, переедут они с рылеева, мож лучче будет  ;D

no_id

Цитата: Alien от 30 октября 2008, 13:27:28
no_id, ничего, скоро Сберу достроят новый доп.офис на Пономарёва, переедут они с рылеева, мож лучче будет  ;D
Походу та стройка заморожена, так что всё по старому будет.

no_id

Не могу снять декрентые жены - в банкоматах пусто :(

Свои получал по ведомости в банке - опять никакой очереди, опять крысота :). А в окно по картам - очередища.