Заволжский филиал НПСБ

Автор MAXX, 29 октября 2008, 09:25:18

« назад - далее »

no_id

Цитата: MAXX от 18 ноября 2008, 18:46:27
На той недел были в четверг деньги в банкоматах, в кассах закончились в понедельник..
Были деньги, были... С утра может, да и то не во всех... Я не спорю... Но закидывать в период выдачи денег в банкоматы суммы на 200 лимитов выдачи и потом тянуть 4 дня - смешно.

Цитата: MAXX от 18 ноября 2008, 18:46:27На той недел были в четверг деньги в банкоматах, в кассах закончились в понедельник..
Читаю фразу и выглядит как будто с четверга по понедельник деньги были... :)

Цитата: MAXX от 18 ноября 2008, 18:46:27
Неужели такая острая нужда именно сейчас? не жалко времени? Ведь сами же создаем ажиотаж...
Мне, например, кредит платить нужно и комуналок на пятёрину. ИГОГО = 11 тыров в месяц вынь да положь. А ещё кушать мне, жене и дочке хочеццо. А тут такое динамо с моими же деньгами... Ажиотаж не при чём.

Sergius

Цитата: no_id от 18 ноября 2008, 20:03:11
Мне, например, кредит платить нужно и комуналок на пятёрину. ИГОГО = 11 тыров в месяц вынь да положь. А ещё кушать мне, жене и дочке хочеццо. А тут такое динамо с моими же деньгами... Ажиотаж не при чём.
Перевод со счёта делать не пробовал?

no_id

Цитата: Sergius от 18 ноября 2008, 20:17:29Перевод со счёта делать не пробовал?
Нет, предпочитаю хотя бы на некоторое время ощутить всю зряплату в руках :)

Sergius

ну, в твоём случае, мне кажется, спасти от просрочек по кредитам тебя сможет только перевод со счёта )

liuil

#34
Цитата: Sergius от 18 ноября 2008, 14:52:01
мда... сурово!
за получение своих денег ещё и платить....(
и карточки в городе почти нигде не принимают...
Это везде так, сберовские карты сбер обслуживает бесплатно, а не сберовские - это похрену чьи там деньги. И НПСБ тоже кстати.
А карточки много где должы принимать, у меня друган в сбере по этим вопросам работает, так вот он говорит что мелкие магазы отказываются их принимать, хотя по договору они обязаны  :( А вот в Перекрестке и спаре без проблем...

Sergius

Понятно!
А то я так понял, что сбер и за обналичку своих карточек процент берёт.
ранее сбер, насколько знаю, брал процент за обналичку сберовских карточек, выпущенных в другом регионе.

no_id

Только что был в НПСБ.
В операционном зале битком. На второй этаж чел со мной ходил - та же фигня. По зарядке банкоматов инфы пока нету.

MAXX

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=143349
Осталось только подождать ...
На 2 этаже я свои дела сделал за час в среду кстати. До меня было 3 человека, после меня, когда я вышел - 6. Вклады закрывали половина, остальные по разговорам, собирались переоформить.   

no_id

Вчера был в НН, хотел сделать финт ушами - снять в банкомате там. Фиг - операция не разрешена вашим банком. В банке денег не дают - говорят после 1 декабря.

MAXX

#39
Вот те и финт ушами - в день аванса в городе ни один сберовский банкомат не обслуживает- либо тупо не работает либо денег нету...В Сбере ничего не изменилось ровным счетом в плане обслуживания клиентов... разве что на заводе начинает работу типо "консультационный пункт" - адмздание комната охраны труда.

Чито касается НПСБ - позволю себе процитировать сайт www.npsb.ru:

В ближайшее время по трехстороннему соглашению будет разработан и обнародован совместный план по нормализации работы ЗАО "Нижегородпромстройбанк". Конечная цель исполнения плана - восстановление показателей финансового состояния ЗАО "Нижегородпромстройбанк" до значений, установленных федеральными законами и нормативными актами Банка России. Решение АСВ - своевременный и наилучший сценарий развития для наших клиентов по выходу из затруднительной ситуации, сложившейся в последнее время.

Напомню, что единственным региональным нижегородским банком, имеющим аккредитацию АСВ, сегодня является ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК. Аккредитация Государственной Корпорации "Агентство по страхованию вкладов" - признание надежности банка со стороны государства.


Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства, связанные со сбоями в работе банка. Благодарим Вас за проявленное терпение и доверие к нашему банку. В ближайшее время работа банка будет нормализована.

MAXX

Все нормализовалось. Но НПСБ не может без приколов. Если кто-то видел плакаты "вклад Доверие", ну они такие темно зеленые с картинками по бокам - обратите внимание на картинку в центре. Рукопожатие...Мужики пожимают друг другу ЛЕВЫЕ РУКИ!!!! :D

Fenix

А оплата услуг сотовых операторов возобновилась?

MAXX


MAXX

Ну вот..Теперь есть деньги во всех банкоматах, кроме Сбербанка..И такая дребедень начиная числа с 30 декабря. Как хорошо, что я карту НПСБ не сдал ))))

Ser

как думаете стоит ли делать карту сбербанка???? и перечислять зарплату на нее