Экономический кризис в Заволжье

Автор demon-zvl, 11 ноября 2008, 10:40:56

« назад - далее »

demon-zvl

ты прямо фермер какой то,если проблема с инвинтарем будет пиши

demon-zvl


Vadson

Цитата: demon-zvl от 27 января 2009, 10:36:55
ты прямо фермер какой то,если проблема с инвинтарем будет пиши

если проблема с русским- словарь подарю ))))))))))))))

pervad

Вот непонятно кризис.
Тогда почему уличное освещение горит всю ночь.
Обычно в 01-30 выключали.
А сейчас в связи с кризисом денег значит у нашей администрации много.

no_id

Ха! Действительно, выглянул сейчас - везде свет горит :)
Мож власти таким образом усложнившуюся в связи с кризисом криминальную обстановку снижают? ;D

Ser

Ха-Ха ктса такая ситуация весь январь, сколько раз внимание обращал

MAXX

#36
Из за кризиса дядю Ваню, сидевшего на рубильнике, сократили. А на заводе, кстати, наружное освещение теперь не будет гореть - только когда рабочие смены. Потом все гасим. Многие наверное обратили уже внимание. Будет только то, котрое отключать нельзя по ряду причин.

Sergey_K

Надо бы выдать такие фонарики всем с жужалкой внутри , типо динамо-машины, и физкультура и свет в одном флаконе :)

MAXX

Ага..и сирена еще встроенная...

no_id

Поговаривают ПАП начал распродавать автопарк - возить некого...

Vadson

ну не знаю..я из первоисточников слышал что наоборот пришло им много машин новых.
может старые распродают.
А вообще про какой ПАП идет речь?

Sergius

Точна!
5 января ехал на новеньком Исузу, и водила мне рассказывал, что 27 декабря пришло от области больше десятка исузу, а также какие-то большие автобусы (не помню, какие).
И предполагается ишшо!
я аж порадовался за родной город: везде кризис, а у нас иномарочные автобусы ПАП закупает.

no_id

Видел на 101-м маршруте новый автобус, но почему-то туристической комплектации, не городской. А по "распродаже" информагенство ОБС пока детализации не дало :)

ps: ещё до нового года, слышал от водилы возящего народ с Дзержинского на завод - если будут по 3 дня работать, то возить смысла не будет. А если ещё учитывать платежеспособность населения в настоящий период и то, что город пешком за час пройдёшь насквозь...

pps: сами видите, как таксёры демпингуют... тоже ведь не по доброте душевной ;)

Vadson

только что наблюдал из окна как "Мебельная фабрика Заволжье" с автобазы съезжает. вывозят станки, оборудование..
кранты "мебели Заволжья".

Fenix

Цитата: no_id от 03 февраля 2009, 14:19:10
Видел на 101-м маршруте новый автобус, но почему-то туристической комплектации, не городской.
Да уж! Вообще дебилизм - проход между двумя рядами сидений узкий, еле убираются два человека, особенно если кондуктор объёмная  - жуть!