Что мне делать???

Автор Лана, 08 ноября 2010, 22:07:38

« назад - далее »

MAXX

Только поменяв симку, наверное?

RunAway

Цитата: Alexoff от 20 июня 2017, 21:16:23Как удалить теле2 меню в андроиде?
Никак(((

Цитата: MAXX от 21 июня 2017, 16:02:03Только поменяв симку, наверное?
Появится другое меню, от другого оператора)))

MAXX

Цитата: RunAway от 22 июня 2017, 08:03:19Никак(((
Появится другое меню, от другого оператора)))
Да. Сань, а че, оно тебя сильно напрягает?

Alexoff

Напрягает что что вылазеет на экран постоянно. так же не должно быть?

MAXX

У меня МТС никуда не вылазит. Висит ярлык на экране и все. Не нравится- затолкай его в какую нито папку .

Alexoff

Цитата: MAXX от 22 июня 2017, 15:37:11У меня МТС никуда не вылазит. Висит ярлык на экране и все. Не нравится- затолкай его в какую нито папку .
как я это затолкаю

sergofan

Может, кто сталкивался уже.
WhatsApp требует обновления, после установки обновления это требование не пропадает. Приложением пользоваться нельзя (экран обновления или закрывается). В Инете предлагают лишь радикальный способ - удалить и установить вновь.
Хелп!

mr_doc

#412
Цитата: sergofan от 22 сентября 2019, 15:49:37Может, кто сталкивался уже.
WhatsApp требует обновления, после установки обновления это требование не пропадает. Приложением пользоваться нельзя (экран обновления или закрывается). В Инете предлагают лишь радикальный способ - удалить и установить вновь.
Хелп!
Аналогично. Обновился, но работать не стал. Под родную ось на QNX рабочей версии не нашел. Пришлось удалить и заново установить версию 2.19.257 под Android. Прописался новый ключ безопасности. Все работает, хоть и используется виртуалка.
Версия  2.19.257  под Android     https://www.whatsapp.com/android/?l=ru

sergofan

Удалил и переустановил. Правда, не с оф.сайта, а скачал пакетом (.арk-файл). При установке приложение обнаружило свой архив на устройстве, всё на месте.