Автомобили

Автор Jlob, 09 июня 2006, 13:18:04

« назад - далее »

Jlob

Предлагаю в этой теме обмениваться опытом ремонта, вождения, эксплуатации и тд автомобилей. Мб даже барахолку создать. У каждого в гараже найдется чего продать-отдать.

Sergey_K

Ну давайте, как про компьютеры,- :) Кто на чем рулит !
Сам - ваз 2114 - амулет ....

Hammer


Vantuz

Батин Мосвич-412 !  ;D
Через год права получу и буду полноценным участником этого раздела форума.

Jlob


Jlob

Вот такой вопрос. Рулевая трапеция ГАЗ 3110 с шкворневой подвески отличается чем нибудь от рулевой трапеции ГАЗ 31029?

Parovoz

Полюбому отличаеться!
У меня кстати тоже 29, форсированный 402 движок! Сильно идёт, вот правдо жрёт при этом 15л на сотню! Жесть!

Sergey_K

Уважаемые ! Требуется ответ-консультация ! Где в Нижнем, недалеко от московского вокзала оставить машинку на 2 дня ? может какая стоянка платная ? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

no_id

Sergey_K
В ярмарке есть и на вокзале у макдональдса.

оффтоп:
Уж не на Waterdance ли ты едешь?  ;D

Sergey_K

Нееее ... Ездил в Киров на выходные ....
За ответ спасибо , только оставлял на 2 дня ....
Кстати удобная стоянка на той стороне - где 6,7 трамвай .... там рядом ЦЕНТ ГАЗ.... Вот там и стояла 2 дня за 200 р ...
А у вокзая у Макдональда на 2 дня не рискнул бы ...

Jlob

А где машину покрасят прилично и недорого?

Sergey_K

Эт смотря что понимать под "прилично" и "недорого" :)
Если например свою-любимую, то я бы к дядьке на СТО ВАЗ в Балахну бы съездил - поспрашивал ....
А так ....Мужики вон и в гаражах красят .... Токмо потом на такой тачке только на рыбалку...:)

Jlob

А вот отсюда и прилично и недорого. У меня ни в Балахне ни в Заволжье дядьки нет. Прилично это значит в камере - не меньше, а их в Заволжье несколько. Кстати, Ваш дядька, что в Балахне почем красит, подготавливает?

Sergey_K

Да он не сам красит - просто у него поспрашивать если - почем у них эта услуга

Jlob

Все покрасили, наконец, мою машинку, в камере. Убрался в 10-ку. Пока доволен. Теперь обработать надо антикоррозийкой, и всё.