Автомобили

Автор Jlob, 09 июня 2006, 13:18:04

« назад - далее »

Bender

я не понял здесь у всех волги?

Jlob

А писАл за тебя кто? раз читать не умеешь. Сам-то чем владеешь?

И Паравозу ?
Что значит форсированный 402-й движек?

Jlob

Да брось ка, неуж-то настолько плоха у тебя Волжанка, что ты её так?

Sergey_K

А что за мода пошла на машинах рисовать белые корни ? :))
Я сначала думал молнии ...А присмотрелся - КОРНИ ! Большая такая разветвленная корневая система !!!:)))
Я ничего против автотатуажа не имею - даже когда красиво - приятно посмотреть ...НО когда красиво ! Плюс какая-никакая защита от угона ...Этому ведь учиться надо ...
А корни ? Корни это колхоз-тюнинг по моему ....Особливо на раздолбанной тачке...

Bender

подойдй спроси у водилы

АдмиралЪ

интересно, а вот это в тему будет?



Administrator

#21
Вы свои машины сами ремонтируете/обслуживаете или в каком-нибудь сервисе?
Меня спрашивали, можно ли в Заволжье сделать ГАЗ-3110 с 406 движком + подвеску + электричество, чтобы качественно и лишнего не взяли.

Jlob

Выполняю обещание.
Есть такое место. Полу официальное. Люди туда ездят разные от простых граждан до людей обличенных властью.
Маршрут следования.
Едем в сологузово, после перезда за стоянкой налево, проезжаем привокзальную и дуем направо в сторону... ну мебель сейчас там делают. Так вот, доезжаем до серых металлических ворот и мимо них левее, не торопясь въезжаем на грунтовку, как только задние колеса съехали с асфальта поворачиваем на лево, опять же слева будут боксы (ну гаражи огромные) там и двигатели делают и подвески чинят и рихтуют и красят, в общем чинят все у чего есть колеса.

KIIO

ВАЗ 2131, может, найдутся еще Нивоводы... ;D

Administrator

Кто-нибудь машину около дома оставляет? Если да, то сливают у Вас бензин и как Вы с этим злом боретесь?

Vadson

оставлял у меня родственник....к нам утром приезжал стекла менять по кругу...хулиганство , ептить...

Sergey_K

Цитата: Administrator от 18 июля 2008, 20:57:59
Кто-нибудь машину около дома оставляет? Если да, то сливают у Вас бензин и как Вы с этим злом боретесь?
Cпособ только один - платная стоянка, или гараж....
Даже если поставиш крышку бензобака с ключем- не сольют бензин так че нить другое сотворят .... вредное ....
Макс же писал - строили кафе у 12-ти этажки, недостроили... Так вандалы все пластиковые окна перебили ....

MAXX

Вопрос связан с протестами перекупщиков на повышение пошлин на б-у иномарки с целью стимулировать спрос россиян на отечественные авто. Стоит ли спасать российский автопром и вместе с ним миллионы людей, работающих на ГАЗе, ВАЗе, УАЗе, КАМАЗе и их партнерах?

GARRy

Думаешь повышение пошлин спасет российский автопром?

Sergius

только массовые расстрелы спасут нас!