Автомобили

Автор Jlob, 09 июня 2006, 13:18:04

« назад - далее »

MAXX

Ровно на 19, наверное?

Administrator

Цитата: MAXX от 17 февраля 2019, 21:03:17Ровно на 19, наверное?
Нет, так было бы не смешно. Подразумевается, что человек, собирающийся купить URUS, лимон все-таки где-то нашел. Не совсем уж бедный народ в Москве живет. :)

Administrator


Адаптер

Цитата: Administrator от 17 февраля 2019, 19:29:49Минимальная цена 19 млн. рублей. Прикольно сказал автор - это ровно на 18 млн. больше, чем ты уже накопил на Lamborghini Urus.

И обязательно бородатый кавказец тестирует. По - братски.
Я не понимаю, для чего и зачем кому-то из вас, я про Админа и Сергофана машина за 19 миллионов рублей.

sergofan

Цитата: Адаптер от 18 февраля 2019, 08:28:05И обязательно бородатый кавказец тестирует. По - братски.
Я не понимаю, для чего и зачем кому-то из вас, я про Админа и Сергофана машина за 19 миллионов рублей.
Мыж не модники, как Вы с Максом! ;) ;D :)

Administrator

Цитата: Адаптер от 18 февраля 2019, 08:28:05Я не понимаю, для чего и зачем кому-то из вас, я про Админа и Сергофана машина за 19 миллионов рублей.
Забыл добавить - я понимаю для чего мне (т.е. Адаптеру), а вам то зачем.

Адаптер

Цитата: Administrator от 18 февраля 2019, 16:15:25Забыл добавить - я понимаю для чего мне (т.е. Адаптеру), а вам то зачем.

Не нужно пытаться написать за меня, то что я не собирался писать.

MAXX

Цитата: Адаптер от 18 февраля 2019, 16:27:09Не нужно пытаться написать за меня, то что я не собирался писать.
Но подумал ))
А представь это чудо техники в Заволжье, как оно выбирается из сугроба около дома ? И едет километр до работы за потенциально возможные 10 секунд.

Адаптер

ЦитироватьНо подумал ))
...и не нужно приписывать то, о чем я якобы подумал ))) всегда был против ненужной роскоши. Для меня например, главные критерии машины (по приоритетности): быстрая, технически простая, дешевая и с относительным комфортом. Дешевая на третьем месте только потому, первые два критерия должны автоматически делать ее такой.

Адаптер

ЦитироватьА представь это чудо техники в Заволжье, как оно выбирается из сугроба около дома ? И едет километр до работы за потенциально возможные 10 секунд.
На таких машинах на работу не ездят :)

MAXX

Цитата: Адаптер от 18 февраля 2019, 18:26:54На таких машинах на работу не ездят :)
Если только это не работа в такси ))

mr_doc

Горьковский автозавод начнёт выпуск компактного кроссовера.
https://wroom.ru/news/9323

Адаптер

Цитата: Administrator от 17 февраля 2019, 19:29:49Минимальная цена 19 млн. рублей. Прикольно сказал автор - это ровно на 18 млн. больше, чем ты уже накопил на Lamborghini Urus.

11 миллионов евро
https://www.06237.com.ua/news/2324318/bugatti-predstavila-samyj-dorogoj-avtomobil-v-istorii

Administrator

Да кому этот Бугатти нужен, на нем только на гоночном треке рассекать. А Urus нормальный авто.

P.S.
Еще и ссылку привел на украинский сайт, как-будто других нет.

Адаптер

Цитата: Administrator от 06 марта 2019, 11:17:52Еще и ссылку привел на украинский сайт

Это не запрещено правилами форума.

Цитата: Administrator от 06 марта 2019, 11:17:52А Urus нормальный авто.



Ну понятно теперь на что ты что тебе снится по ночам  8)