Бюро находок в Заволжье

Автор MAXX, 14 февраля 2009, 21:25:16

« назад - далее »

MAXX

Суть понятна из названия.
Например, мной сегодня на пр.Мира найден CD-R "Дискотека 80х". Владелец, если данный диск ему дорог, может получить его, написав сюда. Диск не испорчен.

Sergey_K

Найден автобус марки ПАЗ. состоянее чуть ниже удовлетворительного....
Кому сдать ?
Находится на бесплатной стоянке у бывшего хлебозавода... Водительское окно открыто ....
Стоит около 5 дней....
Хозяин - обращайся - верну за вознограждение !

Vadson

номеров не видно...а так сказал бы кто хозяин

Bender


Sergey_K

#4
Кстати, на том же месте - около стоянки у бывшего хлебозавода, опять стоит автобус ПАЗ, без номеров, с открытым водительским окном, уже больше полугода стоит....

BACU

Интересно кто нибудь знает кто хозяин минимаркита на ул Грунина бывшая "Лилия"?

Vadson

ориентир в студию! хоть какой дом ,скажи, рядом

BACU


Vadson

 за грунина 8, насколько я знаю, хлебторговский ларек..

BACU

Около предпоследней автобусной остановки.

Sergey_K

#10
В районе ул. Грунина и у 70-го магазина "Визит" бегает потерявшийся молодой пес, по виду овчарка ( немецкая), на шее ошейник кожанный и железная цепь, метра 2. Пес молодой и дорогу домой видимо не находит. Слегка пристает к гуляющим детям, а они пугаются.
Просьба, кто может знает хозяина или собаку - сообщить хозяину.


MAXX

Не знаю, потерялся ли, но уже как недели три за 28-м домом по Пушкина стоит Жигуль странного черно-желтого окраса без номеров. В данный момент вскрытый.

alexandr 2010

одна хозяйка Лилии в городце живёт, другая в городе где то.

007

нашлись часы на проспекте Мира, верну за спасибо

Sergey_K

Сегодня, 15.06.2014, на берегу Волги в районе заводоуправления ЗМЗ найден ключ (один).
Если хозяин найдеться, пусть высылает картину полного ключа (надеюсь ещё копии остались ?) - совпадет - отдам.