Транспорт в Заволжье

Автор MAXX, 15 марта 2009, 15:13:25

« назад - далее »

MAXX

Вечером бы вернули рейс , который от победы был в 19-30. После работы поливать если поедешь, назад не на чем.

sergofan


MAXX


MAXX

С завтрашнего дня Горпап добавляет ещё два рейса 2а:
Отправление с Рождественской -
 7:30
19:30
Отправление из Победы:
8:00
20:00
Отлично!

MAXX

Хочется обратиться к ООО Экипаж.
Или отправляйтесь из садов по расписанию, или смените расписание.
На двадцать минут раньше расписания ваши водители уезжают из Победы и стоят потом на Возрождении.

sergofan

Опоздал или в автобусе тошнились?

MAXX

Цитата: sergofan от 21 июня 2020, 18:06:30Опоздал или в автобусе тошнились?
Утром вместо 8-40, уезжает минут 20 девятого, 9-35 в 9-15, 10-55 в 10-45. Понятно, что он утром привез садоводов, назад едет пустой. Но смысл свалить раньше, а потом стоять ждать своей очереди на Возрождении я не очень понимаю. Скучно им в лесу наверное стоять ))
Не угадаешь, во сколько он проскочит. Написали бы по честному в расписании, не было бы вопросов.  

С пуском допрейсов 2а, нормально теперь, комфортно даже )).

sergofan

Как, например, электрички минут по 20-25 стоят, но об этом все знают и с пониманием относятся (а куда деваться-то).

totality

Цитата: MAXX от 21 июня 2020, 13:07:20Хочется обратиться к ООО Экипаж.
Или отправляйтесь из садов по расписанию, или смените расписание.
На двадцать минут раньше расписания ваши водители уезжают из Победы и стоят потом на Возрождении.
У них электронка есть, в прошлом году обращала внимание, когда хотела наябедничать по тому же поводу, потом купила "ляс", необходимость отпала)

sergofan


MAXX

Цитата: sergofan от 22 июня 2020, 12:31:33Вот, МАХХ, видишь?)
Вижу :) колено ещё пока только для автобуса пригодно.

totality

Цитата: MAXX от 22 июня 2020, 12:43:51Вижу :) колено ещё пока только для автобуса пригодно.
А я с движком на 250 ватт и аккумом на 10000 купила, педали всё равно крутить нужно, но усилий гораздо меньше. Теперь мечтаю, чтоб он не очень быстро исчерпал свои ресурсы, на обычный больше не хочется.

MAXX

Электромопед? :)
Так то пока от Выползово до садов едешь в горку, аккум и кончится )

totality

Цитата: MAXX от 22 июня 2020, 14:56:21Электромопед? :)
Так то пока от Выползово до садов едешь в горку, аккум и кончится )
Не. Электровелосипед. На 40км хватает зарядки, если ехать на маленькой и средней скорости. Там их три, на третьей так и так страшно. Я конечно всё равно каждый раз заряжаю. 10км у меня расстояние в один конец, ну 9,6, если в магаз не заезжать)

totality

Честный китаец hiper engine