Транспорт в Заволжье

Автор MAXX, 15 марта 2009, 15:13:25

« назад - далее »

MAXX

Поскольку на сайте не получилось добавить, выкладываю сюда имеющиеся расписания 101 автобуса (уж как сумел). Может, кому -то пригодятся.

Administrator


no_id

Видел как-то в газели маршрута №2 объявление, что ходят рейсы до МЕГИ и обратно, ценой по моему 200р. Тогда не придал этому значения, а сейчас понадобилось. Мож кто владеет более точной инфой?

Sergius

Кстати, не в курсе, от ИКЕИ до Заволжья мебель возят?

Ириска

Каждую среду и воскресенье отъезд от пл.Ленина в 10.00, автомобили фирмы ЗолотухинАС. Обртный отъезд по договоренности с пасажаирами. Мебель не возят. Тока если что то уберется в салон. А у икеи есть доставка, тока по области платная

no_id

Цитата: Sergius от 01 апреля 2009, 11:48:47
Кстати, не в курсе, от ИКЕИ до Заволжья мебель возят?
Возят и ИКЕА и ОБИ, стоит от 1500, в зависимости от тоннажа.

MAXX

да оно есть в Excel ...если надо- могу бросить кому надо ))))в том числе и уважаемому администратору :)

Ириска

Кто б ещё выложил расписание маршруток до НН??

no_id

Сегодня была попытка съездить в мегу на этой маршрутке от пл. Ленина. Не получилось... Возят только если набирается не менее 5 человек, а я пришел 1 :(

Fenix

Цитата: MAXX от 06 апреля 2009, 22:45:51
да оно есть в Excel ...если надо- могу бросить кому надо ))))в том числе и уважаемому администратору :)
Брось Уважаемому - пусть в нормальном виде выложит.

no_id

Цитата: Fenix от 09 апреля 2009, 21:50:08
Брось Уважаемому - пусть в нормальном виде выложит.
Чиво проблему создаём? :)

На обменник залили и кто захочет - скачал ;)

Fenix

Цитата: no_id от 09 апреля 2009, 22:01:20
Чиво проблему создаём? :)

На обменник залили и кто захочет - скачал ;)
А как же посещаемость сайта? Надо поднимать посещаемость за счёт уникальной информации ;)

MAXX

Да она не уникальная - просто инфу из Мотора обработал - стала в удобоваримом виде :)

Fenix

По-моему, самым рациональным способом было б сохранить её в виде html-файла и прикрепить к сообщению ;)

MAXX

Ну хорошая мысля всегда приходит позже.... :D теперь то что уж...