Новый форум

Автор Administrator, 30 апреля 2006, 00:32:11

« назад - далее »

no_id

Админ, а под ЛС почему так мало места? 5 сообщений это максимум, что можно хранить? :o
На оверах у меня около сотни ЛС (суммарно, входящих и исходящих) и это составляет около 10% ящика.

Snegovik, ты похоже "чёрную" тему пропустил.

Snegovik

Да я несколько дней назад пытался в браузере страницу форума открыть, а он все говорил
"невозможно найти" и это было не когда форум переезжал.  Я уж думал все - приплыли...
Ну нафиг  эти изменения тем и стилей. Все, наверно, привыкли уже...пусть так и остается.
Да и  Админу  меньше  хлопот будет.

Administrator

Цитата: Snegovik от 18 мая 2006, 01:00:41
Да я несколько дней назад пытался в браузере страницу форума открыть, а он все говорил
"невозможно найти" и это было не когда форум переезжал.  Я уж думал все - приплыли...
Ну нафиг  эти изменения тем и стилей. Все, наверно, привыкли уже...пусть так и остается.
Да и  Админу  меньше  хлопот будет.
Это, скорее всего, было связано со сменой ДНС: http://zavolzhie.net.ru/forum/index.php?topic=14.0

Administrator

Цитата: no_id от 18 мая 2006, 00:43:10
Админ, а под ЛС почему так мало места? 5 сообщений это максимум, что можно хранить? :o
На оверах у меня около сотни ЛС (суммарно, входящих и исходящих) и это составляет около 10% ящика.
Увеличил до 70 сообщений.

no_id

Цитата: Administrator от 18 мая 2006, 21:09:15
Увеличил до 70 сообщений.
Сэнкс...  _пЫвной_смайл_ ;)

noname


Administrator


Administrator

На старом форуме несколько раз говорилось о тех участниках, которые просто зарегистрировались, но, не принимают участия в форуме. Теперь они будут периодически удаляться, пока согласно правилам, этот период равен 3-м месяцам.

no_id

Цитата: Administrator от 21 мая 2006, 13:11:47
На старом форуме несколько раз говорилось о тех участниках, которые просто зарегистрировались, но, не принимают участия в форуме. Теперь они будут периодически удаляться, пока согласно правилам, этот период равен 3-м месяцам.
Без предупреждения?

Administrator

Цитата: no_id от 21 мая 2006, 15:10:36
Без предупреждения?
Да, при регистрации все давали согласие с этим пунктом. Постараюсь позже вывесить правила в общедоступном месте, а не только при в регистрационном сообщении.
Не думаю, что, если сделать предупреждение, то участник сразу бросится создавать новые темы в форуме. Это уже не судьба.

Snegovik

Цитата: Administrator от 21 мая 2006, 15:46:46

Не думаю, что, если сделать предупреждение, то участник сразу бросится создавать новые темы в форуме. Это уже не судьба.

Согласен. Вот скоро форуму уже месяц будет, а активных пользователей не прибавляется. И из 22 зарегиных у 8 чел. 0 сообщений, а у 4 по 1. Такое ощущение, что люди просто читают форум и все. Зачем тогда региться.

Administrator

Цитата: Snegovik от 21 мая 2006, 16:02:17
Согласен. Вот скоро форуму уже месяц будет, а активных пользователей не прибавляется. И из 22 зарегиных у 8 чел. 0 сообщений, а у 4 по 1. Такое ощущение, что люди просто читают форум и все. Зачем тогда региться.
Видимо им не до форума. Или не интересно здесь.

Ser

Сегодня разговаривал с SAVERom спросил ты че на форуме давно не отписывался, он сказал: что ему не интерестно. Я предложил ему создать новую тему, он сказал посмотрим.

Snegovik

#58
Что значит неинтересно? Его вообще ничего не интересует в жизни?
Раз оверклокинг не интересует, тогда может игры компьютерные или спорт??? Странно это все как-то...

no_id

Цитата: Snegovik от 22 мая 2006, 00:20:10
Что значит неинтересно? Его вообще ничего не интересует в жизни?
Раз оверклокинг не интересует, тогда может игры компьютерные или спорт??? Странно это все как-то...
Хе-хе... что игры, что спорт... темы интересные, но где они? Ждём пока я или ещё кто создаст? Самим тоже активность нужно проявлять ;). На то и форум, чтоб искать сообщников  в своём городе ;D