Новый форум

Автор Administrator, 30 апреля 2006, 00:32:11

« назад - далее »

Адаптер

Главная страница сайта вообще стремная...

Administrator

Цитата: Адаптер от 12 июня 2011, 18:50:08
Главная страница сайта вообще стремная...
В смысле эта http://zavolzhie.net.ru/ ? В чем стремность выражена?

Administrator

Авторизацию на сайте допилил, кто хочет, может попробовать залогиниться там.

Лилит

 Administrator, сколько надо набрать сообщений, чтобы иметь возможность ставить + или - в карме др. участника?

Administrator

Цитата: Лилит от 12 июня 2011, 20:19:43
Administrator, сколько надо набрать сообщений, чтобы иметь возможность ставить + или - в карме др. участника?
50 сообщений.

MAXX


koks

#201
Уважаемый Админ, выражаю полнейший решпект за заботу о нас - заблудших! Спасибо, всегда радуешься чему то новому и хорошему, в смысле лучше, чем было до этого! Уф, что то меня на подхалимаж занесло! ;D

santorius

У меня почему то ни кто на сайте ни последние сообщения не выводятся. Это так надо или у меня копм глючит?

santorius

#203
А въехал - все с главной страницы перенесли на "форум". Вот только время сообщения почему-то зимнее.

Administrator

#204
Цитата: santorius от 13 июня 2011, 06:33:37
У меня почему то ни кто на сайте ни последние сообщения не выводятся. Это так надо или у меня копм глючит?
Это следствие ручной доработки модуля связи новой версии форума и сайта. Может со временем заработает. Время подкрутил.

Administrator

Сделал вывод посетителей и последних сообщений в темах на главную сайта.

Administrator

В этой версии форума появилась система предупреждений, работающая по бальной системе. Т.е. сейчас за нарушение правил форума участник может получать предупреждения, которые накапливаются. После определенного значения уровня предупреждений, участник форума автоматически блокируется. Эта система является более гибкой, чем просто бан в прежней версии форума.

Адаптер

Вот сегодня красиво все на главной...

Administrator

Смайлы поменял. Если надо будет вернуть прежние, пишите.

Адаптер