Футбол

Автор USSeR, 09 июня 2006, 15:39:35

« назад - далее »

Адаптер

Цитата: MAXX от 08 июля 2018, 00:07:39Это он просто внутри себя проговаривал мантру - " не смотри на сиськи".


Это невозможно с такой тетей. 8)

Адаптер

Не знаю как сегодня, а уж вот завтра точно буду болеть против Хорватии, особенно на фоне высказываний некоторых персонажей хорватов-спортсменов и отставки Джонсона. И пофиг, что у высказавшихся хорватов, лица и биографии прямо скажем не отягощенные интеллектом.

Адаптер

Не понимаю ажиотажа вокруг Сборной. Да - молодцы, но уж чуть ли не как к национальным героям к ним относятся. А по факту прошли ровно половину турнира. Вылетели с середины. Думается, такое отношение- перебор, хотя для мальчишек (по сути, будущей Сборной), занимающихся футболом, наверное, самое то. Вот если покажут что-то в Лиге Наций в будущем году тогда и можно будет сделать какие-то выводы. Черчесов - удивил. С маломальских лет, следил более - менее за всеми Чемпионатами России по футболу и никогда этот человек не впечатлял меня ни как игрок ни как тренер, особенно последнее. Его тренерский стиль (вспомним историю с Денисовым) и одиозная манера вести себя перед камерами в Чемпионате России давно стала притчей во языцех. Один из тех случаев когда приятно ошибаться. Хотя может с нашими  надо было как с Газмясом (это к вопросу о Денисове).

MAXX

Цитата: Адаптер от 10 июля 2018, 20:13:57Не понимаю ажиотажа вокруг Сборной. Да - молодцы, но уж чуть ли не как к национальным героям к ним относятся.
После победы хорватов над британцами по-прежнему не понимаешь ажиотажа? :)
Наконец-то в России появился еще один объект для гордости и уважения. А победы - дело наживное, главное - поверить в свои силы и пахать.
Вот если бы еще премьер правительство свое так натренировал, чтобы экономика из заднепроходного отверстия, наконец, вылезла...

newz

Похоже что хорваты еще и французов порвут.

Адаптер

Цитата: MAXX от 12 июля 2018, 09:09:20После победы хорватов над британцами по-прежнему не понимаешь ажиотажа? :)
Наконец-то в России появился еще один объект для гордости и уважения. А победы - дело наживное, главное - поверить в свои силы и пахать.
Вот если бы еще премьер правительство свое так натренировал, чтобы экономика из заднепроходного отверстия, наконец, вылезла...

Ажиотаж уже утих. Будем посмотреть Лигу Наций.

Адаптер

Цитата: newz от 12 июля 2018, 10:00:06Похоже что хорваты еще и французов порвут.

Поживем - увидим.

Попутчик

Цитата: Адаптер от 12 июля 2018, 10:50:34Ажиотаж уже утих. Будем посмотреть Лигу Наций.
Или игру Престолов

Адаптер


sergofan

Бронза Бельгии! :)

sergofan

Прогнозы-ставки-челенджи на сегодняшний матч? Чей будет кубок, а кто заплачет в финале? За кого болеть? За кого сыграет судейская бригада, ворота и трибуны? Идр.,ипр.
Нравится выступление сборной Хорватии, но любовь к сборной Франции не ржавеет уж 20 лет как! Чемпион Дидье Дешам теперь привёл своих детей к чемпионству, остался 1 шаг. Мой прогноз 2-1 в пользу Франции. ::) ;)

MAXX

1:1 и серия, Франция проиграет.

Адаптер

За Францию буду болеть.

Administrator

Франция выиграет.

sergofan