Club music

Автор Dothem, 09 июня 2006, 16:36:31

« назад - далее »

MAXX

Цитата: sergofan от 01 марта 2014, 09:00:49
Если Вы не против, поучаствую в мероприятии. Проезжая НН, нравится клуб на Нижневолжской набережной после Чкаловской лестницы (название клуба не помню, рядом Александровский сад, штоли). Не был ни разу, но предлагаемые афишами DJ удовлетворили бы мой вкус.
Может, присутствующие здесь Лилит и r2d2, например, из своего опыта могут что-то предложить?..
Лилит вряд ли предложит - у нее другие музыкальные предпочтения. Речь, наверное, идет про INDI - там жесткий фейс-контроль и дресскод, насколько я наслышан. Хотя там вроде бы есть еще какой-то стрип-клуб )))

Адаптер

Цитата: MAXX от 01 марта 2014, 08:21:22
Нормальный - это какой?

Я в этом ничего не понимаю, поэтому, открыт для любых предложений. ;D

Лилит

Цитата: sergofan от 01 марта 2014, 09:00:49
Может, присутствующие здесь Лилит и r2d2, например, из своего опыта могут что-то предложить?..
Для Лилит один клуб нормальный в Н.Н. - это рок бар.
Для вас - Зет Топ, микстура, бизон,  Мило( если попялится на молодых девчонок), но так-то думаю, что больше подходит Феличита.

MAXX

Цитата: Адаптер от 01 марта 2014, 09:37:10
Я в этом ничего не понимаю, поэтому, открыт для любых предложений. ;D
27 сентября Армин в Москве, СК Олимпийский - билеты от 2300 р
А для Лилит - 27, 28 и 29 июня в Москве на ВВЦ во второй раз пройдет фестиваль Park Live. Стали известны первые участники мероприятия - англичане The Prodigy и Enter Shikari, американцы Marilyn Manson и Skillet, а также австралийцы Wolfmother, до этого в России ни разу не выступавшие. Другие участники будут объявлены позже.

sergofan

Цитата: MAXX от 01 марта 2014, 09:43:42
27 сентября Армин в Москве, СК Олимпийский - билеты от 2300 р
А для Лилит - 27, 28 и 29 июня в Москве на ВВЦ во второй раз пройдет фестиваль Park Live. Стали известны первые участники мероприятия - англичане The Prodigy и Enter Shikari, американцы Marilyn Manson и Skillet, а также австралийцы Wolfmother, до этого в России ни разу не выступавшие. Другие участники будут объявлены позже.
Чёйта для Лилит, на англичан и я бы сходил! ;)
Интересно, почему Лилит считает, что Феличита нам больше подойдёт, подвох?..

MAXX

В Дзержинске есть еще Dusty Gold. Не был, не знаю, говорят, нормально там. Но...жесткий ФК. И музыка мне как-то не очень.

MAXX

Цитата: sergofan от 01 марта 2014, 09:50:19
Чёйта для Лилит, на англичан и я бы сходил! ;)
Интересно, почему Лилит считает, что Феличита нам больше подойдёт, подвох?..
Диско музыка 80-х, 90-х )))

sergofan

Цитата: MAXX от 01 марта 2014, 09:50:50
В Дзержинске есть еще Dusty Gold. Не был, не знаю, говорят, нормально там. Но...жесткий ФК. И музыка мне как-то не очень.
Почему ты во второй раз переживаешь за FC|DC? Мы ваще ветхие и древние для клабоф? Есть определённые правила, которым мо(ну)жно соответствовать на входе, правила есть на сайте клуба, не?..

MAXX

Вообще, я бы лучше на концерт съездил, а не в клуб. Вечно там накурено, потом одежду хоть выбрасывай.

sergofan

Цитата: MAXX от 01 марта 2014, 09:55:05
... Вечно там накурено, потом одежду хоть выбрасывай.
А с принятем ФЗ не ограничено? Меня это тоже всегда напрягало.

MAXX

Как создается транс-музыка будущего
http://youtu.be/LVGPe6vMN9E

Специально для Гены.

Адаптер

Цитата: MAXX от 01 марта 2014, 09:55:05
Вообще, я бы лучше на концерт съездил, а не в клуб. Вечно там накурено, потом одежду хоть выбрасывай.
Цитата: MAXX от 15 марта 2014, 21:32:03
Как создается транс-музыка будущего
http://youtu.be/LVGPe6vMN9E

Специально для Гены.


Ну? Так и сидим на попе? Никаких предложений?

MAXX

Цитата: Адаптер от 15 марта 2014, 21:45:19
Ну? Так и сидим на попе? Никаких предложений?
Пока никаких. Ждем открытых площадок.

MAXX

С 11 по 13 июля 2014 года под Нижним Новгородом состоится грандиозный фестиваль нового формата, который объединит в себе актуальную электронную музыку и современные технологии. Мы говорим об Alfa Future People Festival! Более 40 ведущих представителей электронной музыки, известные музыканты Avicii, Paul Oakenfold, Markus Schulz предстанут перед гостями на самой большой сцене в стране, на фестивале Alfa Future. Добраться до него не составит труда – нижегородцам стоит лишь преодолеть расстояние в 20 километров от города и доехать до аэродрома Большое Козино, что на берегу Волги.
КООРДИНАТЫ GPS 56°24'58.6"N 43°44'26.8"E
Драм-энд-бэйс, электро-хаус, дабстеп и даже альтернативный рок. Разнообразием музыкальных направлений побалуют гостей феста музыканты с мировым именем.
Вы услышите музыкантов Avicii, Arty, Atb, Baauer, Dub Fx, Infected Mushroom, James Zabiela, Markus Schulz, Nero, Paul Oakenfold, Pendulum. На территории фестиваля разместятся сцены для выступлений диджеев и live-сетов = много музыки обещает быть.

Три дня музыки и 50 000 молодых и активных людей со всей страны.
Палаточный кемпинг для гостей, гигантский фуд-корт, спортивные площадки на суше и на воде, шоурумы с демонстрацией новейших технологий и гаджетов и грандиозные мобильные инсталляции, фантастические объекты и удивительные персонажи Alfa Future People. О доступной сотовой связи, бесплатном wi-fi и точках зарядки устройств также можно не заботиться – все это будет. Впервые в отечественной фестивальной индустрии организаторы внедряют систему браслетов для бесконтактных платежей, которая избавит гостей от лишних хлопот.
Стоимость билета на три фестивальных дня – от 2 000 рублей.
Официальный сайт фестиваля: http://alfafuture.com/lineup

MAXX

Кажется, я все-таки нашел сет Руденко с открытия Олимпийских игр Сои-2014 :) Пока не верифицировал.