Браузеры

Автор Administrator, 11 июня 2006, 12:44:05

« назад - далее »

Administrator

Куда катится этот мир. :)

MAXX

Малая огненная панда :)

MAXX

Цитата: Administrator от 06 мая 2019, 20:49:01MAXX,  ESR - это, как правило, корпоративная версия с более долгосрочной поддержкой старых решений.
У меня на десктопе хр, последняя версия fx 52, после чего лисопанда выругалась и сказала, что больше на это старье у нее обновляться нет желания, и остановилась на esr  А на квантуме из-за перехода чего то там на всемирное время все расширения отвалились по всему миру. Иногда старое лучше нового ;)

Administrator

Ну уж XP точно не лучше. Но с ней только ff и может работать. Или осел ещё, ну это вообще полный угар.

MAXX

Цитата: Administrator от 06 мая 2019, 21:56:57Ну уж XP точно не лучше. Но с ней только ff и может работать. Или осел ещё, ну это вообще полный угар.
Фу фу фу :-?

MAXX

Обновление Fx до 66.0.5 решило проблему. Все дополнения восстановили функциональность.

sergofan

Цитата: MAXX от 10 мая 2019, 17:58:11Обновление Fx до 66.0.5 решило проблему. Все дополнения восстановили функциональность.
Читают! ::) ;)

Fenix

Maxthon начал бета тестирование 6-й версии своего браузера. https://forum.maxthon.com/index.php?/release-notes6/

Administrator

Сегодня firefox выпилил Яндекс из себя. Что мне особо не понравилось в этом - это то, что не было никакого обновления. У меня firefox только вручную обновляется. Выходит они сами выполнили некий код в браузере моего компьютера, чтобы отключить Яндекс. Это с точки зрения безопасности просто труба. А ведь кричали, что у них самый безопасный браузер. Пришлось удалить.

MAXX

#174
ЦитироватьСегодня firefox выпилил Яндекс из себя. Что мне особо не понравилось в этом - это то, что не было никакого обновления. У меня firefox только вручную обновляется. Выходит они сами выполнили некий код в браузере моего компьютера, чтобы отключить Яндекс. Это с точки зрения безопасности просто труба. А ведь кричали, что у них самый безопасный браузер. Пришлось удалить.
:o работает на ХР, на семерке не смотрел. Похоже, завтра на работе опять будут проблемы?

Administrator

Цитата: MAXX от 14 марта 2022, 20:13:06:o работает на ХР, на семерке не смотрел. Похоже, завтра на работе опять будут проблемы?

MAXX, ты же не в Яндекс и не Mozilla работаешь. Какие проблемы?

MAXX

ЦитироватьMAXX, ты же не в Яндекс и не Mozilla работаешь. Какие проблемы?
Стартовая Яндекс в Мозилле. В IE, например, некорректно работает наш сайт в части наполнения. Да и вообще.
Ладно, посмотрим. 

Administrator

Цитата: MAXX от 14 марта 2022, 20:52:55Стартовая Яндекс в Мозилле. В IE, например, некорректно работает наш сайт в части наполнения. Да и вообще.
Ладно, посмотрим. 
Стартовая - это другое. Здесь речь идет о поиске в адресной строке по умолчанию, т.к. называемый поисковый плагин. IE - это уже не браузер, но используется еще в некоторых прикладных программах, не буду говорить в каких.

alex_v

#178
Цитата: Administrator от 14 марта 2022, 19:44:39Сегодня firefox выпилил Яндекс из себя. Что мне особо не понравилось в этом - это то, что не было никакого обновления.

Тоже сегодня исчез Яндекс. Но при этом обновление было и после него Яндекс был. А спустя пару часов исчез.
И, кстати, еще и Mail.ru

https://habr.com/ru/news/t/655539/
"15 марта Представители Mozilla пояснили, что перестали поддерживать Яндекс из-за преобладания в поисковой выдаче предвзятых материалов, что расходится с принципами Mozilla в отношении нейтральной обработки информации"

Administrator

Да у Mozilla и так доля на рынке браузеров никакая, меньше 2%, а теперь они еще в политику ударились.