О собаках

Автор Administrator, 12 июня 2006, 12:26:24

« назад - далее »

whitehats

Команду "фу" понимают только воспитанные собаки. А выпады вперед могут воприниматся как нападение. Надо бить по носу, это самое больное место у собак.

Адаптер

Я всегда придерживаваюсь той точки зрения что никогда не знаешь что у собаки на уме... И Вам советую, какая бы добрая и послушная она не была... Когда собака 72 см в холке и 68 кг веса ( а в Вашем случае это прикус 10 атмосф.) как то не хочется рисковать (ведь у всех иногда бывает плохое настроение). По большому счету  - все зависит от воспитания.

Адаптер

При таких делах, хозяева собачки вполне себе нагребли на уголовную статью: причинение тяжкого (среднего) вреда здоровью по неосторожности - ну доказать ещё надо, что это их собака (кстати там был забор глухой, никто эту собаку и не видел по большому счету, только слышал)

Адаптер

Надо бить по носу, это самое больное место у собак.

Ага, а она вам руку откусит в это время

Адаптер

Миринда, кого жальче: людей в больнице или собачку?


Ну естественно приоритет за человеческой жизнью и здоровьем. За собаку обидно, что к дуракам таким на букву м попала...

whitehats

Цитата: Адаптер от 18 января 2011, 14:22:01
Надо бить по носу, это самое больное место у собак.

Ага, а она вам руку откусит в это время
Ага...а если не попытаться этого сделать, она может откусить еще что-то другое.

Адаптер

Ну значит и без руки будете и без этого самого. И без другого, если уж совсем не повезет.

Mirinda

Цитата: Адаптер от 18 января 2011, 14:32:46
Ну значит и без руки будете и без этого самого. И без другого, если уж совсем не повезет.
Браво, я балдею от вашего оптимизма! Реально живите!!! Вот это по нашим меркам.

Sergius

Цитата: Адаптер от 18 января 2011, 14:21:31- ну доказать ещё надо, что это их собака (кстати там был забор глухой, никто эту собаку и не видел по большому счету, только слышал)
Так было бы желание!
А хозяева что, даже не пробовали возмущаться, что "Любимого пёсика проклятый режим застрелил!"?

Адаптер

Не, я представил просто, как и чем нападающей кавказской овчарке или стаффорду попытаться попасть по носу... ;D

Адаптер

Так было бы желание!
А хозяева что, даже не пробовали возмущаться, что "Любимого пёсика проклятый режим застрелил!"?

Они ментам даже не открыли

whitehats

Как чем ? Можно ладонью наотмашь...если успеть  ;D

Адаптер

Как чем ? Можно ладонью наотмашь...если успеть 

Ага, как типа если медведь нападает, его за язык поймать и за уши ему его...

Адаптер

Отпугиватель собак кстати есть ультразвуковой - действует безотказно и стоит копейки...

Administrator

Цитата: Адаптер от 18 января 2011, 14:42:13
Не, я представил просто, как и чем нападающей кавказской овчарке или стаффорду попытаться попасть по носу... ;D
Это точно. У меня собака одной из указанных пород. Он просто с ног сшибет, если что.