О собаках

Автор Administrator, 12 июня 2006, 12:26:24

« назад - далее »

Sergius

Цитата: Адаптер от 18 января 2011, 15:46:41Такса не в счет...
Хм... Тоже пёсик со странностями, если честно, хотя и прикольный такой.
У родственников был. Собака сильная, все прогулки - на до предела натянутом поводке.
Героически и безрассудно погиб при пожаре, метнувшись в горящий садовый домик :(

Адаптер

У меня три собаки - две среднеазиатских овчарки (кобель и ммм девочка) и такса (тоже девочка).


Хм... Тоже пёсик со странностями, если честно, хотя и прикольный такой.

Да уж, сила есть... Прыгает до 1,5 м... И норовит вцепиться (понимаешь куда)  ;D Никак не могу приучить к прохожим не приставать и по сторонам смотреть когда бежит... Молодая ещё 10 мес. Летом натаскивать повезу...


azalia

Цитата: Адаптер от 18 января 2011, 16:05:16
У меня три собаки - две среднеазиатских овчарки (кобель и ммм девочка) и такса (тоже девочка).

Вы их, где держите?

Адаптер

Такса в квартире, среднеазиаты на финском - один у матери, второй у дядьки жены. Среднеазиатка, которая у матери до года в квартире жила... В коридоре ремонта естественно уже нет... )))))

azalia

Моя собака в квартире, вместе с нами живет.

sergofan

Цитата: Адаптер от 18 января 2011, 15:46:41
... Я без поводка не гуляю со своими на улице. Только если в безлюдном месте. А в людном, ещё и намордник, обязательно к поводку. Такса не в счет...
Спасибо ;)

azalia

Ну что граждане-собаководосодержатели наступает пора защищать наших питомцев от клещей, можно даже сказать что опасная пора для собак.
В прошлом году моя собака уже 16 апреля клеща подцепила, хорошо, что все обошлось.

sergofan

Клещи - это не всё! Уже не единичный случай лисьего бешенства, а лис много, а лисы в лесу, а лес рядом!
http://www.nnovgorod.rfn.ru/rnews.html?id=62131&cid=7

Адаптер

Прививка рулит