Мое хобби

Автор Alexoff, 25 сентября 2009, 23:11:25

« назад - далее »

Alexoff

Цитата: Fenix от 26 апреля 2010, 22:13:18
Кстати, "цветочек" этот - весьма распространённое комнатное растение - хлорофитум хохлатый, однако немногие знают о его пользе в плане очистки воздуха: http://www.amaranthus.ru/stat/dom-rast/
Спасибо, а что в цветах разбираешься?

Fenix

Цитата: Alexoff от 26 апреля 2010, 22:53:52
Спасибо, а что в цветах разбираешься?
Да так... одно время лимоноводством занимался, в какой-то книженции на последней странице попалась статья про хлорофитумы.

Umsida

Я пока ограничиваюсь рисованием и музыкой )

*Александр*

В свободное время занимаюсь 3D моделированием в 3D max и играю в футбол)

Птичка

Цитата: ElenaPrivolghie от 26 апреля 2010, 22:22:36
Моё хобби - создание украшений
А мне это понравилось, тоже ювелирная работа, это пластика фимо?

мария

Рисование, точнее роспись)))

adriatika

xobbi - oformlenie korobok, schkatulok, burilok, izgotovlenie ukkaschenii dlya doma, mozaika na posude.

Administrator

Цитата: adriatika от 24 декабря 2010, 15:09:48
xobbi - oformlenie korobok, schkatulok, burilok, izgotovlenie ukkaschenii dlya doma, mozaika na posude.
3.12. Сообщения в Форуме пишутся на русском языке. Исключения могут составлять только названия торговых марок или цитаты, приводимые в качестве примера.

Sergius

Так язык-то у человека русский, но только шрифт латинский. Может, человек из-за границы пишет?
А насчёт транслита правила, ЕМНИП, умалчивают....

Administrator

Цитата: Sergius от 24 декабря 2010, 16:33:53
Так язык-то у человека русский, но только шрифт латинский. Может, человек из-за границы пишет?
А насчёт транслита правила, ЕМНИП, умалчивают....
Если в школах на уроках русского языка начнут писать транслитом, то правила дополню.

Адаптер

#25
Друган вчера приезжал... Опель Астра ОПК... (?)))))) Этой машине нужна смирительная рубашка... (с) Джереми.... К делу: Купе. 240 л.с. привод на передние колеса.... Дружбан приехал реально белый и первое что попросил - водки... Ехал из ярика через снег, дождь и прочие катаклизмы... Машина - не айс вообще в такую погоду.... кидает, швыряет нельзя нажать на газ.... Вопчем Диня выпел и поехали мы с ним на10вскую  дорогу.... Ну мои ощущения от машины - неконтролируемая мощь.... .............(мат). механика, кстати... Потихоньку доехали до Ясной... потом я отжог.... поворот - 140 км..... боком... елки, подкинуло на неровностях.....бумс - обочина.... сидим.... 4 км пешком.... за Нивой....)))) Опять за руль.... ВРРРРРРРРРРРР ВРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР это не описать..... Разгон до сотки - три минуты.....)))))Теперь умнее, машинка! сосны...простоквашино, барвиха, ГАЗКУ......... 140... Выползово....... не рычи.... потихоньку, пасиб....Супер.....Что встечных не было! Сегодня динька уехал.... утром уже добралсо до ярика своего.... И чо грит у меня 52 регион на номерах????? И не остановили ни разу.... ;D ;D ;D

Адаптер

Послезавтра отчет о БМВ 525 xi....

Administrator

Ты еще по самой десятовской дороге, там где два крутых поворота, пройди под 80 хотя бы и у тебя будет прекрасная возможность лежать в кювете, воткнутым в какое-нибудь из придорожных деревьев.

Адаптер

Ну вот, все испортил....))))))))) По десятовской не поеду даже 80. Там дети. Я свою первую бэху тестировал на московской трассе. Специально подальше под Простоквашино поехал.... Злой ты, админ... Даже в Рождество....


воткнутым в какое-нибудь из придорожных деревьев.


Не дай Бог..... Спаси и сохрани..... И тебя в том числе. За прямую дорогу без происшествий....

Administrator

Почему сразу злой? Просто в том месте часто вылетают. А 140 сейчас на дороге за Ясной Поляной, как то...