Заработок

Автор noname, 22 мая 2006, 19:09:23

« назад - далее »

АдмиралЪ

Цитата: Vasily от 30 января 2007, 06:34:39
Специально для "durtsev" !!!
Реальный способ заработать пару баксов в день, без вложений и всякой ерунды!!!
Конечно не миллионы, но реально на 100 %!
Если интересно то спрашивай!
А что же ты всем не говоришь? Думаешь ему одному интересно?;)

Vasily

Ну если говорить серьезно, то действительно пару баксов в день реально делать, и особо не напрягаться!
Но все эти сборщики, пирамиды действительно лохотрон!
И миллион за просто так никогда не заработаешь!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

Sergius

Повесить объяву о продажах Висты через инет по веб-мани ))

mahonya

Я знаю 3 способа - дизайн, статьеписание (копирайт, рерайт), составление каталогов ссылок. Денег обычно немного, геморроя- как повезет))
Проблема в заказчике - на сервисах такие копейки предлагают, что даже не смешно(

faringeit

Можно в покер играть,но это не гарантированный заработок,есть даже сайты которые 50-150$ бесплатно дают,но надо будет сканы паспорта отправлять...

Sergius

Цитата: faringeit от 03 марта 2011, 13:44:12есть даже сайты которые 50-150$ бесплатно дают,но надо будет сканы паспорта отправлять...
Ага, и в один прекрасный день обнаружить себя как собственника и гендира пары сотен разнообразных контор.
Помнится, в Золотом теленке такой персонаж по фамилии Фукс присутствовал....

faringeit

Ну на самом деле конечно некоторые комьюнити очень серьезные и им это нафиг не надо,они зарабатывают на рекламе покерных сайтов,тем более,сразу ты его снять не сможешь,надо наиграть определенную дистанцию(90%проиграют эти деньги)...
Хотя конечно согласен,что сканы паспорта очень неохота отправлять...

Но на самом деле легально ты кредит по сканам не возьмешь,а нелегально,я думаю,кому надо и так инфу о любом человеке найдут...

Administrator

Что-то никто из любителей легкого заработка про Forex не пишет.
- Можно ли с Forex снять миллион?
- Можно, если сначала положить туда два.

Turist

#23
Даю вам тему для заработка
Идем в библиотеку берем любые книги старые выращивание цветов, кулинария, сделай сам и т.д вплоть до выращивание хомячков, ( штук 5 взяли)
Идем домой заходим в яндекс проверяем есть ли там такие же слова как в книге если нет то нам повезло.
Делаем блог сайт на wordpress joomla (По видеурокам легко освоица)
Сканируем книгу сканером, обрабатываем текст c помощью какой то программы вставляем на свой сайт добавляем сайт в yandex когда страницы проиндексируются идем на сайт по продажам ссылок sape.ru после реги нам дадут php код его нужно вставить в какое нить меню например друзья сайта.
Ну там много всяких минусов.
Нужен тиц регать его в каталогах покупать ссылки.

Адаптер

Нда... Куда катимся... ???

Administrator

Вообще то есть еще авторские права на книги.

Turist

Ну вообще то это доказать нужно !
Я бы занялся только вот сканер сломанный а так идея даже очень хорошая, вообще кто как умеет тот так и зарабатывает мне просто знакомый вебмастер идею подкинул, говорит на хлеб с икрой хватает с основной работы уволился !

Administrator

Нормальные сайты надо делать, как говорится для людей, а не такие говносайты под сапу. Конечно, это намного сложнее, но просто так ничего не бывает.
Что такое говносайт? http://westseo.ru/article/govnosait/

Turist

Я и говорю про говносайт  :D