Последние новости

Автор Administrator, 14 июня 2006, 00:10:46

« назад - далее »

Fantagero

Вам видно мой аватар?! ЗдОрово  :) Я уже давно отключила файрволл... Ну да ладно! Разберусь как-нибудь. Не в аватаре дело  :)

liuil

А как теперь сделать автовход  ???

Administrator

Цитата: liuil от 11 апреля 2008, 00:44:10
А как теперь сделать автовход  ???
Да, нет его в этом стиле, я сам просто им не пользуюсь, поэтому не видел. Могу вернуть стиль форума по умолчанию или еще какой-нибудь поискать?

Administrator

Вот такую откопал, как раз к дню космонавтики. Автовход есть + вверху в списке можно несколько изменять картинку сверху.

liuil

Вот эта кстати лучше, а то на той полосы прокрутки частенько появлялись, там где они вобще не нужны

Fenix

Почему не принимается мой ник на главной странице? (после ввода загружается пустая страница), а тем не менее заявлено: "Произведена интеграция участников форума и сайта."

PS: вот HTML-код той "пустой" страницы:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" /><script>alert('Это имя пользователя уже используется. Пожалуйста, выберите другое имя.
/home/www/z50712/zavolzhie/administrator/components/com_smf/admin.smf.class.php
createjoomlauser
577'); window.history.go(-1);</script>

Administrator

Цитата: Fenix от 19 июня 2008, 15:40:11
Почему не принимается мой ник на главной странице? (после ввода загружается пустая страница), а тем не менее заявлено: "Произведена интеграция участников форума и сайта."
Пока неизвестно, почему у части народа не работает эта функция, компонент стороннего разработчика. Но Вы оставили текст ошибки, о которой раньше никто не говорил, попробую поискать.

Fenix

Administrator
Ну как, Ваши поиски увенчались успехом?

Administrator

#53
Цитата: Fenix от 03 июля 2008, 16:11:45
Administrator
Ну как, Ваши поиски увенчались успехом?
Нет. На сайте форума http://www.simplemachines.org/download/?bridges есть только средство интеграции с Mambo. Вы на сайте авторизуетесь, после авторизации на форуме? Попробуйте зайти и авторизоваться сначала на сайте, если есть автологин на форуме, то убрать его и попробовать еще раз с сайта.

Fenix

#54
Вышел с форума, авторизовался на сайте - ошибка таже.
PS: подчистил "пирожки" (cookie:)) - эффекта никакого.

Administrator

Еще тогда вопрос - вы не регистрировались на этом форуме под разными никами?

GUESS

Спасибо, что вернули прежний интерфейс, а то от прежнего глаза разрывало нах!!!

Fenix

Цитата: Administrator от 04 июля 2008, 12:01:08
Еще тогда вопрос - вы не регистрировались на этом форуме под разными никами?
Нет, существующий ник - единственный. Менялись адреса E-mail.

Administrator

Тогда решения пока нет в т.ч. в интернете. Единственное, могу посоветовать, попробовать воспользоваться функцией восстановления пароля, но, здесь так же может не помочь.

Fenix

Не смог отыскать функцию ручного выбора номера страницы, имеется ли такая вообще, а то добраться до n-ой страницы в какой-либо теме весьма проблематично?
И ещё: вопрос с настраиваемым количеством сообщений на странице будет разрешён?