Свиной грип в Заволжье.

Автор BACU, 15 ноября 2009, 19:21:08

« назад - далее »

Sooply

Fenix, а что им болеть-то! Они просто послужили донорами для скрещивания вирусов свиньи и человека!

Fenix

Группа ГАЗ объявила "войну" гриппу.

[вложение удалено Администратором]

kostik

я слышал, что сегодня главный врач ГИТО умер от свинного гриппа.

Allein


MAXX

#34
Кому суждено быть повешенным - тот не утонет....
На ЗМЗ тож кстати вышла подобная бумага, только нам теперь дают салат из квашеной капусты и чай с лимоном бесплатно  :P ну и чеснок тоже. И никому не пришло в голову озадачивать охранников ставить диагнозы прямо на проходной - это уж чето "правление по защите ресурсов" (название то какое придумали) погорячилось. Да и IT-службу озадачить созданием резервов масок надо еще суметь (может, имелись в виду другие маски, "it-шные"  ;) ). П.4 вызывает умиление - сейчас в совещаниях участвуют все, кому нечем больше заняться. А самое интересное - план назван "пошаговым". То есть пока резерв масок у сисадминов создан не будет - никакого вам регулярного "вентилирования" помещений, изолирования и лечения (а "больничного листа" и подавно).
Получил истинное удовольствие от прочтения сего опуса  ;D Завтра обязательно обсудим с коллегами.

Sooply

Уже и до филиала Лобача дошли в 18-ой школе! Четверг-пятницу занятия отменены.

Fenix

На ЗЗГТ из видимых мероприятий: в столовой на всех столах поставили тарелки со свеженарезанным луком, на кассе едва ли не заставляют брать чеснок и горчицу (бесплатно! кстати, до этого горчица была 50коп.). На проходных вахрюшки в матно-варлевых повязках... вечером, а утром без оных почему-то...

Allein

Все учреждения закрыты на карантин, только Политех учится, мы особенные <_<

buhal_ter

Заочка филиала Лобача - четверг, пятницу не учится.
Надолго ли... вот вопрос. Говорят, карантин скорее продлят.

MAXX

В НН до 1 декабря занятия в вузах приостановлены

Fenix

В предписаниях рекомендуют клюквенный морс, а я слышал при этом гриппе нельзя кислое, мол он в кислой среде, как рыба в воде. Кого слушать?

*Александр*

19-ю школу продлили до 2 декабря)

MAXX

Датские журналисты газеты "Информатион" провели расследование и выяснили, что многие эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), объявившие о пандемии свиного гриппа, получают деньги от фармацевтических гигантов, которые производят вакцины от гриппа. Сейчас эти заводы работают в четыре смены. По данным ВОЗ, от гриппа А/H1N1 погибло 6 тысяч человек. Во время эпидемии обычного гриппа умирает до полумиллиона человек. Так что вакцина от свиного гриппа, по мнению специалистов ВОЗ, в первую очередь "лечит" фармацевтические компании. За год отрасль заработает на этом 7 миллиардов долларов.
Источник - Новое дело от 26.11.2009

MAXX

Анаферон (взрослый и детский) есть почти во всех аптеках...Правда с Арбидолом он не сравнится конечно....

Fenix

Хех, прикольно почитать из нонешних реалий:=)