Хочу сказать СПАСИБО....

Автор Sergey_K, 16 января 2010, 17:49:18

« назад - далее »

Sergey_K

Пришлось обратиться на почту, что бы отправить посылку в ближнее зарубежье...
В почтовом отделении на проспекте Мира очень внимательно отнеслась и помогла всё оформить Николаева Марина Игоревна. СПАСИБО !

Конешно, времена сейчас не простые, не редко люди ведут себя по принципу "человек человеку волк"... И всё же есть нормальные люди, отзывчивые, порядочные, делающие свою работу ... Скажем им спасибо.

MAXX

Хочу сказать спасибо работницам ООО "ВИСАН", работающим в столовой Литейного-1 на ЗМЗ. Всегда доброжелательны, приветливы и настоящие профи. Сразу чувствуется - с душой приготовлено, как дома. (особенно хочется отметить работу девушки, готовящей салаты). Хожу в эту столовку с 96 года, хотя она и далеко от места, где работаю.
И с наступающим праздником 8 марта вас, милые женщины!   

MAXX

Еще хочу сказать спасибо врачу "Скорой" Вороновой (увы, не знаю имени и отчества - смена 07 марта первая половина дня) за человечность и доброту, проявленную к самому родному мне человеку. Здоровья Вам и спокойной работы!

Sergey_K

Хочу спасибо сказать двум парням, мужикам, что помогли  "девятке" темной, засевшей в сугробе у магазина "Домашний компьютер" во дворе на Дзержинского, выехать на колею !
СПАСИБО...

sergofan

Жаль в теме постов маловато ;)
На днях был Международный день "Спасибо!".
Спасибо!

Mirinda

Да, вы правы: спасибо за интересное общение!

Тоткторядом

.... Малову Александру Константиновичу - СПАСИБО !
Специалист на своем месте, классно делает УЗИ, и идет на встречу и хоть и делает вид, что строгий, но может и с клиентом поболтать по его теме - отвлеч так сказать и напряжение снять...Ведь со всякими проблемами приходят, простыми и не очень ...

sergofan

#7
Цитата: Тоткторядом от 09 февраля 2011, 08:07:13
.... Малову Александру Константиновичу - СПАСИБО !
Специалист на своем месте, классно делает УЗИ, и идет на встречу и хоть и делает вид, что строгий, но может и с клиентом поболтать по его теме - отвлеч так сказать и напряжение снять...Ведь со всякими проблемами приходят, простыми и не очень ...
Позвольте не согласиться с Вами ...
Отредактировал тему... И сообщения...
Хотите сказать спасибо - говорите. Нет ? - обсуждения в другой ветке...
Sergey_K

Sergey_K

...двум представителям доблестной полиции, ГИБДД или как их теперь правильно. В общем тем, кто сегодня нес свою трудовую вахту в районе 4 утра между Дубравной и Сормово. Один постарше, второй - помоложе, увы, ни званий ни номеров не запомнил.
Остановили для стандартной проверки документов, не придирались, быстро отпустили- "Счастливой дороги" . А вот вредный аккумулятор, да и стартер с ним, сказали  коротко и противно "брр" и всё. И двое представителей полиции, просто по человечески, сами предложили и помогли завести с толкача. Респект и уважуха.
И ещё потом молодому парню, лет 20-22 ( так показалось) на белой "шестерке" 825. Который помог своим аккумулятором во второй раз завести  предательски заглохший двигун.
СПАСИБО.

alexandr 2010

#9
Цитата: Тоткторядом от 09 февраля 2011, 08:07:13
.... Малову Александру Константиновичу - СПАСИБО !
Специалист на своем месте, классно делает УЗИ, и идет на встречу и хоть и делает вид, что строгий, но может и с клиентом поболтать по его теме - отвлеч так сказать и напряжение снять...Ведь со всякими проблемами приходят, простыми и не очень ...
Хотите сказать спасибо - говорите. Нет ? - обсуждения в другой ветке...
Sergey_K

Impossiblemay

...организаторам вечера для ветеранов боевых действий, который прошел сегодня в ДК м-на Северный и был посвящен дню вывода войск из Афганистана (узнала, что официально афганцам этот день - 15 февраля - Медведев утвердил в 2011г.).
...группе "Каскад", которая завоевала весь зал своими песнями, военными, жизненными...пропетыми через собственную судьбу, связанную с страшными войнами.
...парням, прошедшим эту мясорубку, и тем, кто не вернулся, за то, что мы живы! Хочу сказать СПАСИБО!

Гэндальф

Цитата: Impossiblemay от 10 февраля 2012, 23:10:49
...организаторам вечера для ветеранов боевых действий, который прошел сегодня в ДК м-на Северный и был посвящен дню вывода войск из Афганистана (узнала, что официально афганцам этот день - 15 февраля - Медведев утвердил в 2011г.).
...группе "Каскад", которая завоевала весь зал своими песнями, военными, жизненными...пропетыми через собственную судьбу, связанную с страшными войнами.
...парням, прошедшим эту мясорубку, и тем, кто не вернулся, за то, что мы живы! Хочу сказать СПАСИБО!

"Каскад", (если я ничего не путаю) создана еще в те времена, всегда задушевно пели и проч....

Impossiblemay

Цитата: Гендальф от 10 февраля 2012, 23:12:56
"Каскад", (если я ничего не путаю) создана еще в те времена, всегда задушевно пели и проч....
Да, это они. Группа создана в 1983г.

Гэндальф

Цитата: Impossiblemay от 10 февраля 2012, 23:46:43
Да, это они. Группа создана в 1983г.
вот лучше них никто не поет....никакие береты и т.д.....

sergofan

В начале Пушкина (в частности у д. 7 и школы № 15) и на предзаводской и заводской территории пешеходные дорожки почищены от снега. СПАСИБО соответствующим службам (непосредственно работникам) за столь важный и своевременный труд.
Пр. Дзержинского - позор! Опять вылизывают только у ЖС-3.