Хочу сказать СПАСИБО....

Автор Sergey_K, 16 января 2010, 17:49:18

« назад - далее »

Адаптер

Цитата: Гэндальф от 14 октября 2015, 15:14:27
На здоровье! Извини, но перламутровых не было. ;D

Спасибо еще раз!  :-)

sergofan

Спасибо, МАМА! С Праздником!

MAXX

Спасибо тому, кто сейчас устроил грандиозный фейерверк во дворе Пономарева, 2. Это было СУПЕР!!!

sergofan

Цитата: MAXX от 12 марта 2016, 19:18:42
Спасибо тому, кто сейчас устроил грандиозный фейерверк во дворе Пономарева, 2. Это было СУПЕР!!!
Машка? ;) ;D
Тож видели верхушки! ::) :)

sergofan

Цитата: MAXX от 29 апреля 2016, 14:02:15
Вот и закончился отопительный сезон ... Сегодня ровно пятый день со среднесуточной температурой намного выше +8 градусов.
Спасибо, коллеги!

MAXX

По просьбе жителей дома 26 по Пушкина передаю спасибо слесарям и диспетчеру АДС 79220 УК жилсервис-1 за вежливость, культурность и оперативность, при решении некоторых проблем с сегодняшним заполнением воды в систему ГВС.

sergofan


Адаптер

Спасибо, нашей службе 05 за то что рассмотрели оставленную мною сегодня утром заявку о том чтобы почистить проход к моему дому, ну и тем, кто непосредственно ее выполнил - к обеду уже все было почищено.

sergofan

Хочу сказать СПАСИБО Попутчику. Своевременно, дельно, впрочем, как всегда. ::) :)

sergofan

Спасибо прадеду и деду за Победу! За мирное небо, за возможность жить! :)

sergofan


MAXX

#116
Спасибо Сергофан и Ирина! Вы ещё кое что пропустили;)
Очнь жаль что вы ушли так рано. Здорово поколбасились!!!

MawaTrap

Хочу сказать СПАСИБО прекрасному врачу стоматологу-хирургу, Ремизовой Елене Васильевне!
Пришла вчера лечить пятерку, а ушла без зуба мудрости)
Операция прошла быстро и почти незаметно)!
Зуб рос криво в щеку и уже начинал мешать, я думала его не реально вообще вытащить) Но опыт и легкая рука Е.В. сделали свое дело!
Еще раз спасибо, готова была вчера ее расцеловать! :-*  :-*  :-*

sergofan

Хочу сказать СПАСИБО всем причастным за ремонт двух мостиков по пути от больницы частным сектором к Пушкина, 35. Неожиданно, быстро, качественно!
СПАСИБО!

sergofan

СПАСИБО Вам, Учителя!