Хочу сказать СПАСИБО....

Автор Sergey_K, 16 января 2010, 17:49:18

« назад - далее »

Адаптер

Цитата: Гендальф от 10 февраля 2012, 23:48:27
вот лучше них никто не поет....никакие береты и т.д.....

Да, согласен... "Пускай не судит однобоко нас кабинетный грамотей"

MAXX

Хочу сказать огромное спасибо Адаптеру за роскошный подарок он-сам-знает-по-какому-поводу, который осваиваю, разбивая в хлам всё подворачивающееся под руку. Дрова нашел без проблем ;)

Адаптер

Цитата: MAXX от 24 апреля 2012, 21:20:33
Хочу сказать огромное спасибо Адаптеру за роскошный подарок он-сам-знает-по-какому-поводу, который осваиваю, разбивая в хлам всё подворачивающееся под руку. Дрова нашел без проблем ;)

Да ладно, Макс, не за что...  ;D Развлекайся... Все проблемы, по которым ты мне звонил, я так понимаю, сняты? ;)

santorius

Цитата: Адаптер от 24 апреля 2012, 21:35:48
Да ладно, Макс, не за что...  ;D Развлекайся... Все проблемы, по которым ты мне звонил, я так понимаю, сняты? ;)
Не иначе как Адаптер МАХХу руль игровой подогнал... ;)

MAXX

Цитата: Адаптер от 24 апреля 2012, 21:35:48
Да ладно, Макс, не за что...  ;D Развлекайся... Все проблемы, по которым ты мне звонил, я так понимаю, сняты? ;)
Сняты, сняты...;D осталось только педали газа и тормоза перенастроить местами и все будет супер )))

Адаптер

Цитата: santorius от 24 апреля 2012, 21:38:12
Не иначе как Адаптер МАХХу руль игровой подогнал... ;)

Штурвал... ;D

Гэндальф


MAXX


Адаптер


Адаптер

Хочу сказать спасибо Импосе за два билета на сегодняшний КВН. Спасибо тебе за этот праздник! Воистину - здоровый смех лечит. Все было просто здорово! :)

sergofan

Цитата: Ирина от 25 мая 2012, 13:43:43
Требуется уборщица. На вечернее или утреннее время, каждый день. ...
Ежедневно наблюдаю, шагая в начале седьмого на работу, у магазинов Магнит и Марс на пр. Дзержинского людей в возрасте (иногда парами, может, даже семейными :) ), занятых уборкой прилегающих к этим магазинам площадей. Метут на совесть, собирают и убирают мусор. СПАСИБО!
Владельцам магазинов Пятёрочка предлагаю взять на вооружение, впрочем, это - отдельная история, не в этой теме...

Funtik

Цитата: sergofan от 25 мая 2012, 13:53:34
Ежедневно наблюдаю, шагая в начале седьмого на работу, у магазинов Магнит и Марс на пр. Дзержинского людей в возрасте (иногда парами, может, даже семейными :) ), занятых уборкой прилегающих к этим магазинам площадей. Метут на совесть, собирают и убирают мусор. СПАСИБО!
Владельцам магазинов Пятёрочка предлагаю взять на вооружение, впрочем, это - отдельная история, не в этой теме...
Эта ниша уже как бы давно занята.. Димкой :)

Гэндальф

хочу сказать спапсибо Машке и мужу за гостеприимство и сплошной позитив! молодцы ребята, так держать! удачи вам и всех благ!

Адаптер

Цитата: Гендальф от 29 июня 2012, 23:46:53
хочу сказать спапсибо Машке и мужу за гостеприимство и сплошной позитив! молодцы ребята, так держать! удачи вам и всех благ!

Присоединяюсь полностью, все было просто здорово, жаль только, что мне пришлось уехать раньше всех... :( Маша - красавица и просто прекрасная хозяйка, все было очень вкусно и со вкусом. Серега - образец невозмутимости, надежности и спокойствия с обаятельно - обезоруживающей улыбкой. Морские свинки тоже очень красивые.  ;) Ребята, спасибо за вечер, живите дружно, не болейте и удачи с ремонтом. ;D
P.S. Надо обязательно повторить! 8)

Impossiblemay

Машенька и Сергей! :)
Огромное спасибо за чудесный вечер! :) Столько вкусностей (Машенька, ты чудесная хозяйка :-*), юмора и отваги -  принять в гостях такую команду, некоторые оказались еще и VIP-гостями ;)
Хочу добавить, что мне повезло больше и у меня еще есть кусок чудесного торта с расчудесным банановым кремом :)
Еще раз с новосельем! :)