Хочу сказать СПАСИБО....

Автор Sergey_K, 16 января 2010, 17:49:18

« назад - далее »

MawaTrap

А я хочу сказать ответное спасибо, вам ребята!
Спасибо за приятные слова и за то, что вы к нам пришли!
Отдельное спасибо за подарок - часы супер! Сегодня утром 20 минут стояли и любовались на них, подарок прямо в точку!
Вы очень милые и общительные люди, с вами было просто и легко общаться, как будто я знаю вас уже сто лет!
Согласна с Адаптером ,что нужно обязательно повторить! Без проблем - мои двери всегда открыты, звоните - заходите, буду только рада!
Еще раз спасибо за прекрасно проведенный вечер!
ПыСы: На счет похода и палаток тоже можно подумать ;D

Гэндальф

Цитата: MawaTrap от 30 июня 2012, 13:07:49
А я хочу сказать ответное спасибо, вам ребята!
Спасибо за приятные слова и за то, что вы к нам пришли!
Отдельное спасибо за подарок - часы супер! Сегодня утром 20 минут стояли и любовались на них, подарок прямо в точку!
Вы очень милые и общительные люди, с вами было просто и легко общаться, как будто я знаю вас уже сто лет!
Согласна с Адаптером ,что нужно обязательно повторить! Без проблем - мои двери всегда открыты, звоните - заходите, буду только рада!
Еще раз спасибо за прекрасно проведенный вечер!
ПыСы: На счет похода и палаток тоже можно подумать ;D
;D

Impossiblemay

А еще...еще...забыли!
Макс, большое спасибо за музыку!  ;) :)
Конечно, мы даже не сомневались - Армин ван Бюррен рулит! ;D

Адаптер


MAXX

Цитата: Impossiblemay от 30 июня 2012, 22:29:42
А еще...еще...забыли!
Макс, большое спасибо за музыку!  ;) :)
Конечно, мы даже не сомневались - Армин ван Бюррен рулит! ;D
Надеюсь, вам понравилось :)

Impossiblemay

Хочу поблагодарить вас, небезразличные и неравнодушные, легкие на подъем, сумевшие найти время и силы, а также финансово поддержать мою идею!
Спасибо большое вам, друзья, что вы не смогли пройти мимо, потратили два часа личного времени на наведение порядка в нашем городе! Что не болтали, а делали, я вас очень за это уважаю!
Спасибо – Гендальфу, MaweTrap и ее мужу, Попутчику и его двум прекрасным барышням, и еще мужчинам с форума, не буду называть поименно, может быть, они хотят остаться неизвестными, хотя это доброе дело, чего скрываться!
Вы – молодцы!
:) :) :)


sergofan

Цитата: Impossiblemay от 05 августа 2012, 19:28:38
Хочу поблагодарить вас, небезразличные и неравнодушные, легкие на подъем, сумевшие найти время и силы, а также финансово поддержать мою идею!
Спасибо большое вам, друзья, что вы не смогли пройти мимо, потратили два часа личного времени на наведение порядка в нашем городе! Что не болтали, а делали, я вас очень за это уважаю!
Спасибо – Гендальфу, MaweTrap и ее мужу, Попутчику и его двум прекрасным барышням, и еще мужчинам с форума, не буду называть поименно, может быть, они хотят остаться неизвестными, хотя это доброе дело, чего скрываться!
Вы – молодцы!
:) :) :)
Спасибо за хорошую затею и её реализацию (и отчёт с фото)!!!

Адаптер

Хочу сказать спасибо Гендальфу и его очаровательной супруге за прекрасно проведенное вчера время на даче с баней, душем и прочими кундштюками ;D.
Ген, твои планы и амбиции по поводу обустройства этого воистинину райского места впечатляют! И, знай, что в моем лице ты всегда найдешь помошь. Вот. А, по поводу кролика Тихона, я думаю, это был глюк... 8)
Спасибо. ;D
P.S. Маленькая кошка все-таки осталась у нас и всю ночь кусала меня за ноги.... ;D 8)

Гэндальф

Цитата: Адаптер от 12 августа 2012, 10:46:08
Хочу сказать спасибо Гендальфу и его очаровательной супруге за прекрасно проведенное вчера время на даче с баней, душем и прочими кундштюками ;D.
Ген, твои планы и амбиции по поводу обустройства этого воистинину райского места впечатляют! И, знай, что в моем лице ты всегда найдешь помошь. Вот. А, по поводу кролика Тихона, я думаю, это был глюк... 8)
Спасибо. ;D
P.S. Маленькая кошка все-таки осталась у нас и всю ночь кусала меня за ноги.... ;D 8)
хочу сказать спасибо Адаптеру и Долорес за помощь, которую они сегодня мне оказали, а так же за приятно проведенное время в бане у мамы Долорес ....могу вполне авторитетно заявить, что эта баня может считаться одной из самых правильных бань города

Адаптер

Цитата: Гендальф от 18 августа 2012, 21:31:42
хочу сказать спасибо Адаптеру и Долорес за помощь, которую они сегодня мне оказали, а так же за приятно проведенное время в бане у мамы Долорес ....могу вполне авторитетно заявить, что эта баня может считаться одной из самых правильных бань города

;D ;D ;D Ты бы поаккуратнее штоле... 8) Не за что, Олег. Повторим обязательно! ;)

Sergey_K

Вот - про старушек кто то писал тут :)

Ох уж эти старушки ! :)

Гэндальф

Цитата: Sergey_K от 20 августа 2012, 09:04:49
Ох уж эти старушки ! :)
да уж....вот у меня маменька такая-же, шарахается по лесам, причем иногда одна....и никого не слушает, чтоб не ходила.

Гэндальф

хочу сказать спасибо за участие в проблеме, которой сегодня вечером мне пришлось решать! им же хочу сказать, чтоб не переживали, нашелся другой вариант, с помощью которого была оказана помощь хорошему человеку!....

Адаптер

Да пажалста, Ген, пажалста... ;D

Адаптер

И снова и снова спасибо Маше и ее мужу Сергею за гостеприимство и эту удивительную способность так легко и свободно принимать гостей, иначе что бы с нами было этим прекрасным, но довольно прохладным осенним вечером, некоторые уже начали постукивать зубами... :)
Спасибо Импосе, Гене, Маше (еще раз), Сергею (еще раз), Лилит и Санториусу за прекрасно проведенный вечер, мы все просто классные, правда? ;)
P.S. И, - извините меня за опоздание. 8)