РЭП

Автор no_id, 18 июня 2006, 01:09:40

« назад - далее »

no_id

Озвучиваем иконы, продвигаем новые коллективы.

Для меня в рэпе первый Снуп (1993 Доггистайл), потом 2Рас (с калифорнии) и Паблик Энеми ("Гив ит ап!!!" элбам). Не забываем КриссКросс и МсХаммера, а также Айс-ти, сайпресс..., затем Ву-Танг, Ноти Бай Нейче, Оникс... ЛЛКулДжи... Это наше всё!!! Делимся имхой (дэцелов, лигалайзов, би-боев в топку)! Мож это и ностальжи, но это моё детство!!!

ps: Ща вспомню юность и вы умрёте!!! ;D

Ser

Ладно про рэп так про рэп. Есть такой Заволжский Рэп (может кто слыхал) так вот я слушаю его. Существуют такие группы : "Ренессанс", "Собатаж", "Инверсия", "Чувство ритма", "FGS".

no_id

Цитата: Ser от 18 июня 2006, 01:49:12
Есть такой Заволжский Рэп (может кто слыхал) так вот я слушаю его. Существуют такие группы : "Ренессанс", "Собатаж", "Инверсия", "Чувство ритма", "FGS".
Да он есть. Гомер, ВАЗЗАП!!! Остальные не отстают.

Кто с чего начинал слушать РЭП? ???

Тему в заволжский рэп-чат не превращаем ;)

Saver

Послушайте Ю.Г., Da B.O.M.B., NonamerZ и NTL...я с этого начинал, а потом рэп перестал слушать

no_id

Цитата: Saver от 18 июня 2006, 10:13:57
Послушайте Ю.Г., Da B.O.M.B., NonamerZ и NTL...я с этого начинал, а потом рэп перестал слушать
Я тоже сейчас уже мало его слушаю, под настроение (но в ту субботу в 4 утра приезжали "мальчики по вызову", послушать вместе с нами и соседями "Что нам делать в Греции"  8) ;D). Руского слышал ещё меньше. А что из забугорного слушал?

Saver

50 Cent, M.O.P., Yongbloodz, Xzibit...а воо6ще мне 3а6угорный не так нравился, как русский.

Ser

Цитата: no_id от 18 июня 2006, 01:57:42
Да он есть. Гомер, ВАЗЗАП!!! Остальные не отстают.

Кто с чего начинал слушать РЭП? ???

Тему в заволжский рэп-чат не превращаем ;)
Так я с этого и начинал.

no_id

Сегодня днём залью с винта море русского (решил ознакомится :)).
С нета залил альбом 2 PAC "Loyal To The Game (Remix Mixtape). Слушаю... 8)

Saver

О3накомся с твор4еством группы Смоки МО, хоть я сей4ас и не слушаю рэп, но всё равно они у меня иногда вертятся.

no_id

Цитата: Saver от 26 июня 2006, 09:47:10
О3накомся с твор4еством группы Смоки МО
Мне именно их и советовали :)
Ещё П13 (или как-то так...)

Saver

П - 13...тоже раньше слушал...осо6енно прикалывает песня с Лигалай3ом "Я 3наю людей".

Dothem

Я помню первое что услышал из RAPа - это RUN DMC, а потом понеслось EAST cost WEST cost. Rap music сейчас не та, но послушать можно. Моё предпочтение это:  50 Cent,  Twista,
Kanye West, Mystikal, Royce Da 5'9'' и тд и тп.
Из российских рэп команд ценю только бывший Bad Balance.

Боррат

Доггистайл - поза такая есть (=

no_id

Цитата: Боррат от 08 февраля 2007, 15:33:03
Доггистайл - поза такая есть (=
Думаю Снуп знал об этом и не только... ;)

Sergey_K

Ну тут отечественный не особо говорят катит ...
Но я начал с DMJ "Последнее слово"....
Ну Братья Улыбайте " Коля! Я здесь камон !" - сродни стёбу какому то :) - улыбнуло в свое время ..