Вчера было землетрясение?

Автор Zoltar, 27 марта 2010, 07:17:20

« назад - далее »

Fenix

PS:
ЦитироватьВ курсе - службы ГОиЧС, администрация, местные телекомпании - вопщем все стоят на ушах.
Что-то не заметно этих "стоячих ушей"... :-\

blackRaven

тряхануло не только Заволжье но ещё Балахну, Дзержинск, Автозавод - может отголоски Индонезийского землетрясения ;D

Fenix

от землетрясения трясёт равномерно, а не единично с интервалом в 2 часа! Где комментарии вояк? Есть какая инфа?

blackRaven

прям таки военные щас начнут расписывать что где и как взрывали  ;D

Slimper


MAXX


MAXX

Говорят, по радио передавали типа сообщение, что "с связи с многочисленными обращениями граждан сообщаем, что под Дзержинском проведены учения с подземными взрывами"...Я сам радио не слушаю, может, кто -то слышал, о чем тут речь, поподробнее?

Vadson

#22
не по землятресению ссылка, но все же:
http://www.youtube.com/watch?v=259KmDCxgCM

я так думаю, что осло.....м уж слишком вольготно у нас живется....

MAXX

http://www.novdelo.ru/index.php?nav=news&viewart=15722
тоже не совсем по теме, но почему-то в версию терроризма не верится...

Vadson

ну тут все понятно...почитайте кавказцентр, там таких высеров хватает.....

Sergius

Вот что меня в свете происшедших событий больше всего бесит, так это мудаки, уверяющие, что "метро взорвало ФСБ".
За прошедшие дни меня этой "версией" просто напросто достали.
Ублюдкам, взорвавшим метро, только это и нужно: посеять сомнение и недоверие власти. В этой воде и наловить кое-чего можно.
Они нас взрывают, но эти мудаки обвиняют в этом не их, нет! Они обвиняют тех, кто нас от этих ублюдков защищает (пусть в этот раз защита и не сработала, хотя не единожды срабатывала до этого).
Возможно, я сейчас чрезмерно эмоционален. Но через взорванные станции я езжу каждый день.

Sergius

Да, кстати.
Вчера умаров на кавказцентре признался-таки во взрывах.
За черемшу мстил, оказывается, мразь.

MAXX

Дело темное...А если вспомнить работу FBI по двум башням-близнецам, то вообще грустно становится...

Sergius

ага-ага.
придумывать на пустом месте только не надо.
как будто, этим ублюдкам вовсе не свойственно периодически взрывать людей по всей россии, захватывать больницы, роддома, взрывать дома.
тем более, когда уже и сам "главарь" во всеуслышание заявляет "о борьбе с неверными, кафирами и мунафиками".
агент фсб, не иначе.
В общем, макс, завершай свою "версиаду".
Для меня подобные "конспирологи" стоят примерно на одном уровне с умаровцами: одно дело делают, как-никак, только с разных боков.
Так что если сорвусь на грубость - пеняй на себя.

no_id

Чот как-то вы заоффтопились... ;)