Куда делось качество?

Автор ElenaPrivolghie, 22 апреля 2010, 21:15:00

« назад - далее »

sergofan

ИА В городе N - 314 единиц контрафактной продукции было изъято сотрудниками полиции на одном из рынков автозапчастей Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижнему Новгороду.

MAXX

В прошлом году на рынке у всем известного продавца, торгующего у Гермеса, купили плотный спанбонд, попользовали месяца полтора и убрали. В этом году накрыл им парник, простоял он где-то месяц, сегодня приезжаем, а он рваный и все посадки на открытом воздухе,
ну думаю, ветер там или еще что, беру а он в руках рассыпается, хуже, чем туалетная бумага. Даже сложенный в несколько слоев, рвется без малейших усилий. Так и пришлось выкинуть, метров 10 наверное. Похоже, нет ничего лучше пленки..или надо обычный спанбонд брать, тонкий, но он проплешинами идет через год-два. Что за качество??

MAXX

Все больше меня разочаровывает фирменный поезд 59 Волга. Очень жёсткие места в купе в новых вагонах, заляпанные, очень скудный дорожный набор, третий раз уже нет ни бумажных полотенец, ни подкладок на сидушки. Туалетная бумага за три копейки из макулатуры в купейном вагоне. Пакетик чая 45 р. При этом цена колеблется от 5,5 до 6,5 тр до Питера. Дорожки ковровые только на выброс. Мест под сиденьем чтобы положить багаж, нет, рюкзак обычный у меня еле убрался в лежачем положении. 
Единственное- оптимальный температурный режим. Ни жарко ни холодно. И вежливое обслуживание.

sergofan

Как дела, турист? Справился-устроился? ::)
Тепло-холодно и вежливость - немаловажно.

MAXX

Ещё не доехал. Насчет половичков погорячился, при свете они просто оказались грязные.
Ps   рекомендую на ужин брать рис с курицей, она вкуснее и ее больше. И не так воняет, как гречка с мясом.

sergofan

Набаловали тебя в Лит-1. ;)