Тяжмет, панк, хардкор и прочая альтернатива :-)

Автор Saver, 20 июня 2006, 00:44:53

« назад - далее »

Saver

анунафик все концерты...щас уже не тем занимаюсь, да и музон слушаю более тяжелее

Fantagero

Что за музон и на сколько тяжелее, можно поинтересоваться?  ;) И чем занимаешься?

Saver

занимаюсь фиг пойми чем))) а потяжелее - это хардкор, деткор, металкор, блэкуха, дет метал ну и етц

Fantagero

Вооот, это посерьёзней, согласна.  :) Абажаю мелодик-дет  :) А на концерты ходить - это уже по желанию, да. Я вот на In Flames еду. Своего рода зачинатели мелодик-дета.  ;)

Saver

In Flames - гы...круто))) ток я его мало слышал))) но порадовали они меня...особенно клип Comes Clarity
кста...мелодик дет не особо, чистый дет лучше...но тож нравиться...хардкор больше в душе лежит)))

GARRy


Fantagero

А я люблю мелодик-дет  :) Вот на In Flames была  :) Отожгли по полной!!!  ;D Йиии-хууу!!!

Рататуй

"Крылья" лучшие, офигенный рокфестиваль!!!
Я там был! завидуйте дети. Два дня музыки, драйва, пива. Ария, Король и Шут, Аматори, Психея, 7раса и прочая прочая прочая... УЛЁТ!!!!!!!
Особенно вип-пропуска, за сцену, в гримёрки, рулез! Могу фотки выложить, для особо сумлевающихся

Рататуй

"А кто вообще на какие концерты ходит?"

Я хожу, но забесплатно как правило. И концерт концерту рознь, самое чумовое на чём был это Крылья в Москве. Это словами описывать трудно, Адреналин, Экстаз, ты просто тонешь в музыке, Брат так вообще первый раз на концерт попал, до сих пор хвастается, и футболкой с афтографами Князя и Горшка)))

Fantagero

Зачем сумлеваться? Я на Металлике была прошлым летом, например. Всё вполне реально. Хоть и без пропусков за сцену. А фотки выкладывай - с удовольствием посмотрим  ;) Особенно, Аматори, если есть  ;)

Fantagero

И причём здесь "завидуйте дети"? Ты на что намекаешь???  >:(

Fantagero

Хорошая тема про концерты.  :) Ты, Рататуй, только на отечественных ходишь или на гостей тоже ездишь? Я на концерте Король и Шут была года 3 назад последний раз  :( сейчас просто не с кем ходить... либо времени нет (последний раз как раз в день концерта в НиНо сессия...) А так: Пилот, Аматори, Метла, In Flames,... Балахит (гыгыгы  ;D)

Saver

а я вот недавно на Пургене был))) когда они в НиНо приезжали)))

Saver

хм...а причём здесь хардкор??? оффтопим, ребят)))

Fantagero