Кабельное, спутниковое, IPTV телевидение

Автор whitehats, 12 июня 2010, 13:49:13

« назад - далее »

whitehats

Может кто знает ЧТО происходит с кабельным ? Уже половину каналов убрали. Интересно...за что платим ?

Slimper

я слышал кому-то счет приходил на 300 руб, кто не оплачивал тому 9 каналов оставляли ??? мне пока ничего не приходило всё работает

MAXX

Тема уже обсуждалась - старая система кабельного ТВ выводится из эксплуатации.

Alexoff

Интересно получается с кабельным, добавили пару нафиг ненужных каналов и подняли цену на 50%. И мотивируют как я понял улучшением качества обслуживания или типа того.

Николай

Компания "Кабельные сети" при поддержке компании "АФК Групп" планирует ввести в эксплуатацию систему цифрового телевидения! Ниже ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ перечень телеканалов в дополнении к существующей системе! В отдельных пакетах будут представлены телеканалы "Наш футбол" и "Русская ночь"

«365 ДНЕЙ ТВ»
«МНОГО ТВ»
«Ля Минор»
«Индия ТВ»
«Комедия ТВ»
«Боец»
«Авто Плюс»
«Кухня ТВ»
«Интересное ТВ»
STV («ТВ бульвар»)
«Europa Plus TV»
"Наука 2.0»
«Страна»
«Сарафан»
«Бойцовский клуб»
«Спорт (бывший спорт 2)
«Русский роман»
«Русский бестселлер»
«Кино ТВ»
«Интер Плюс»
«КХЛ»


Николай

постараюсь предположить и ответить на самые интересующие вопросы

нужна ли приставка (ресивер) - да, нужна, ориентировочная стоимость примерно 1600-1900 р.
какие цены - цены будут наиболее интересны в пакете с тарифными планами от АФК, а именно:
в комплекте с тарифом 350, цифра будет стоить 499 т. е. (149 р.)
в комплекте с тарифом 450, цифра будет стоить 575 т. е. (125 р.)
в комплекте с тарифом 590 цифра будет стоить 690 т. е. (100 р.)
когда ввод в эксплуатацию - это самый интересный вопрос, так как ввод в эксплуатацию возможен при заключении примерно 300 предварительных договоров. Скажу, что каналы все комерческие и мы так же за них платим большие деньги.

MAXX

Цитата: Николай от 17 октября 2012, 20:52:53
Компания "Кабельные сети" при поддержке компании "АФК Групп" планирует ввести в эксплуатацию систему цифрового телевидения! Ниже ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ перечень телеканалов в дополнении к существующей системе! В отдельных пакетах будут представлены телеканалы "Наш футбол" и "Русская ночь"

«365 ДНЕЙ ТВ»
«МНОГО ТВ»
«Ля Минор»
«Индия ТВ»
«Комедия ТВ»
«Боец»
«Авто Плюс»
«Кухня ТВ»
«Интересное ТВ»
STV («ТВ бульвар»)
«Europa Plus TV»
"Наука 2.0»
«Страна»
«Сарафан»
«Бойцовский клуб»
«Спорт (бывший спорт 2)
«Русский роман»
«Русский бестселлер»
«Кино ТВ»
«Интер Плюс»
«КХЛ»

А чем "Боец" отличается от "Бойцовский клуб"?
Мне бы хотелось нормальный музыкальный канал, а не спрохудившиеся МузТВ и МТВ. Чтобы включил - и только клипы. Жена и дочь хотели бы, чтобы вернули ФэшнTV...А так в принципе перечень нормальный вроде...

DenKor

Цитата: Николай от 17 октября 2012, 21:01:00
постараюсь предположить и ответить на самые интересующие вопросы
Не ответили на самый главный вопрос.

Я так понимаю, что при этом можно будет отказаться от обычного кабельного телевидения за 75 рублей.
Соответсвенно мой квиток (450 интернет + 75 тв = 525 рублей) преобразуется в 575 рублей.
На таких условиях я могу заключить предварительный договор.

Возникают два вопроса по вещанию:

1. Возможно ли подключение на бытовые видеоплееры с поддержкой IP TV, чтобы не покупать отдельные приставки ?
2. Планируется ли подключать спортивный пакет (Евроспорт, Viasat,Спорт1 и Спорт2) - готов заплатить за этот пакет отдельные деньги

Николай

Цитата: MAXX от 17 октября 2012, 21:20:32
А чем "Боец" отличается от "Бойцовский клуб"?
Мне бы хотелось нормальный музыкальный канал, а не спрохудившиеся МузТВ и МТВ. Чтобы включил - и только клипы. Жена и дочь хотели бы, чтобы вернули ФэшнTV...А так в принципе перечень нормальный вроде...
макс,кстати, Европа плюс очень достойный по твоим предпочтениям вариант, там очень много клипов и действительно классный стерео звук!!! С модой проще, я думаю она будет, просто это не основной канал, перечень до конца не утверждён!

Николай

Цитата: DenKor от 17 октября 2012, 21:50:39
Не ответили на самый главный вопрос.

Я так понимаю, что при этом можно будет отказаться от обычного кабельного телевидения за 75 рублей.
Соответсвенно мой квиток (450 интернет + 75 тв = 525 рублей) преобразуется в 575 рублей.
На таких условиях я могу заключить предварительный договор.

Возникают два вопроса по вещанию:

1. Возможно ли подключение на бытовые видеоплееры с поддержкой IP TV, чтобы не покупать отдельные приставки ?
2. Планируется ли подключать спортивный пакет (Евроспорт, Viasat,Спорт1 и Спорт2) - готов заплатить за этот пакет отдельные деньги
про оплату всё правильно понимаете, а про спортивный пакет - один из каналов вами перечисленных уже есть Спорт который - это бывший спорт 2 , а дальше посмотрим, про отдельные, в дальнейшем пакеты уже много мыслей, но сначала надо запустить то что предлагаем!

Николай

ну и не забывайте про "Наш футбол", он дорогой и будет продаваться отдельно, но очень достойный, я в своё время из за него тарелку НТВ покупал.

Николай

про видеоплееры скорее всего нет разная система годировки сигнала....

Николай


Alexoff

#13
Николай, а дешевле 75 рублей есть какие пакеты, проще настоящего? И что случилось с каналом "Перец"?
И какие у вас в договоре на цифру есть положения о одностороннем порядке увеличения тарифов?

MAXX

Цитата: Alexoff от 17 октября 2012, 22:14:25
И что случилось с каналом "Перец"?
Да кстати - Перец съехал маленько - пришлось поправлять...