Кабельное, спутниковое, IPTV телевидение

Автор whitehats, 12 июня 2010, 13:49:13

« назад - далее »

Alexoff

Цитата: MAXX от 17 октября 2012, 22:19:53
Да кстати - Перец съехал маленько - пришлось поправлять...

а у меня не правиться(

Николай

Цитата: Alexoff от 17 октября 2012, 22:32:01
а у меня не правиться(
спутник приёма поменялся, я постараюсь завтра выложить частоту.
По поводу цены на цифру, как раз в этом случае нет смысла ничего трогать по ценам, так как в будущем если будет возможность и желание клиентов просто пакет можно добавить и кто хочет тот будет брать а кто не хочет не будет. В этом и преимущество цифры, есть выбор всегда пакетов. Ну а дешевле 75 нет и не будет никогда уже, я даже не видел ничего подобного ни в нашей области ни в регионах.

pervad

А первым посёлком будете заниматься?

Николай

да, занимаемся, Рылеева вот вот ..... затем дальше потихоньку сделаем!

newz

Цитата: Николай от 18 октября 2012, 01:02:24
да, занимаемся, Рылеева вот вот ..... затем дальше потихоньку сделаем!
А на Советской случайно не ваши ящики с трубами поставили?

Николай

Цитата: newz от 18 октября 2012, 08:30:34
А на Советской случайно не ваши ящики с трубами поставили?
наши наши

Alexoff

Николай, а все-же когда вы подключали доп. каналы и подключили 2 канала "магазинов на диване" неужели они действительно кому-то интересны??? Или какая-то другая причина?

MAXX

Цитата: Alexoff от 18 октября 2012, 14:37:46
Николай, а все-же когда вы подключали доп. каналы и подключили 2 канала "магазинов на диване" неужели они действительно кому-то интересны??? Или какая-то другая причина?
Иногда я смотрю - прикольно. Всякие чудо швабры и пончик-мейкеры - где б еще узнать об этом? :D

Николай

Цитата: Alexoff от 18 октября 2012, 14:37:46
Николай, а все-же когда вы подключали доп. каналы и подключили 2 канала "магазинов на диване" неужели они действительно кому-то интересны??? Или какая-то другая причина?
да нет никакой причины другой, просто действительно много их спрашивают, а ещё спрашивают канал где из спичек что то складывать надо :D и потом деньги проматывать на телефоне :D в надежде на чудо :D люди то разные..... вот и стараемся угодить

malcolm

Цитата: Николай от 17 октября 2012, 20:52:53
Компания "Кабельные сети" при поддержке компании "АФК Групп" планирует ввести в эксплуатацию систему цифрового телевидения! Ниже ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ перечень телеканалов в дополнении к существующей системе! В отдельных пакетах будут представлены телеканалы "Наш футбол" и "Русская ночь"

«365 ДНЕЙ ТВ»
«МНОГО ТВ»
«Ля Минор»
«Индия ТВ»
«Комедия ТВ»
«Боец»
«Авто Плюс»
«Кухня ТВ»
«Интересное ТВ»
STV («ТВ бульвар»)
«Europa Plus TV»
"Наука 2.0»
«Страна»
«Сарафан»
«Бойцовский клуб»
«Спорт (бывший спорт 2)
«Русский роман»
«Русский бестселлер»
«Кино ТВ»
«Интер Плюс»
«КХЛ»



а какие из них hd?  ;)

Николай


Попутчик

Цитата: Николай от 17 октября 2012, 20:52:53
Компания "Кабельные сети" при поддержке компании "АФК Групп" планирует ввести в эксплуатацию систему цифрового телевидения! Ниже ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ перечень телеканалов в дополнении к существующей системе! В отдельных пакетах будут представлены телеканалы "Наш футбол" и "Русская ночь"

«365 ДНЕЙ ТВ»
«МНОГО ТВ»
«Ля Минор»
«Индия ТВ»
«Комедия ТВ»
«Боец»
«Авто Плюс»
«Кухня ТВ»
«Интересное ТВ»
STV («ТВ бульвар»)
«Europa Plus TV»
"Наука 2.0»
«Страна»
«Сарафан»
«Бойцовский клуб»
«Спорт (бывший спорт 2)
«Русский роман»
«Русский бестселлер»
«Кино ТВ»
«Интер Плюс»
«КХЛ»


Не в обиду всем пользователям этих сетей.Из всех предоставленных услуг есть несколько Плюсов:
1.Быстрый интернет
2.и нет длинных реклам на каналах.
А так лучше купить антенну за 1200, есть 19ть каналов.А все интересное можно и нужно видеть в реальной жизни.Спорт,Природа,отдых и т.п. ).Не думаю,что большинство не согласны со мной.Живите больше на природе,берегите свое здоровье и своих близских)

bruno

Цитата: Николай от 17 октября 2012, 20:52:53
Компания "Кабельные сети" при поддержке компании "АФК Групп" планирует ввести в эксплуатацию систему цифрового телевидения! Ниже ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ перечень телеканалов в дополнении к существующей системе! В отдельных пакетах будут представлены телеканалы "Наш футбол" и "Русская ночь"

«365 ДНЕЙ ТВ»
«МНОГО ТВ»
«Ля Минор»
«Индия ТВ»
«Комедия ТВ»
«Боец»
«Авто Плюс»
«Кухня ТВ»
«Интересное ТВ»
STV («ТВ бульвар»)
«Europa Plus TV»
"Наука 2.0»
«Страна»
«Сарафан»
«Бойцовский клуб»
«Спорт (бывший спорт 2)
«Русский роман»
«Русский бестселлер»
«Кино ТВ»
«Интер Плюс»
«КХЛ»

как то маловато каналов и много не нужных......лучше наверно триколоровскую тарелку купить, там больше 100 каналов и всё удовольствие за 600 р в год (ну не считаю покупку и установку тарелки конечно..... :) :) :))....да и спортивных каналов там поболее будет, а это для меня важно!!!!!! наверно так и сделаю....раззорюсь на тарелочку......!!!!!!!

santorius

Цитата: MAXX от 17 октября 2012, 21:20:32
А чем "Боец" отличается от "Бойцовский клуб"?
Мне бы хотелось нормальный музыкальный канал, а не спрохудившиеся МузТВ и МТВ. Чтобы включил - и только клипы. Жена и дочь хотели бы, чтобы вернули ФэшнTV...А так в принципе перечень нормальный вроде...
Перечень го...о, смотреть ничего не будешь, извините, за трансляцию нормальных каналов надо деньги большие платить, а это эконом класс.

bruno

#29
Цитата: santorius от 20 октября 2012, 16:08:28
Перечень го...о, смотреть ничего не будешь, извините, за трансляцию нормальных каналов надо деньги большие платить, а это эконом класс.

согласен.... :) :) :) я так понял это урезанные каналы триколор тв, так зачем смотреть в урезанном варианте если сразу можно купить тарелку (тем более, по моему там счас ставят новые ресивера с HD каналами 20 или 25, точно не помню)....ну и цена соответственно не 600 р в год а 900, но я считаю что большой разницы нет!!!!!