Примеры, чтобы другим не повадно было!

Автор speaker, 23 июля 2010, 15:12:09

« назад - далее »

speaker


Предлагается наполнять тему ссылками, которые
могут помочь отбить тягу к плохим подвигам(легкой наживе).

Вот для начала http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=174709


MAXX

Типа доски позора ))) хорошая мысль..только как бы она против пищущего не обернулась в итоге...

volhovm6

Городецкой городской прокуратурой совместно с ОБЭП УВД по Городецкому району, специалистом межрайонной ИФНС России №5 по Нижегородской области проведены рейды по выявлению и пресечению незаконной деятельности игорных заведений.

В ходе осуществления мониторинга были выявлены два игорных заведения на улице М.Горького: ООО «ООО», ООО «Сталь-ИН», - и в городе Заволжье на улице Пономарева- ООО «Интеграл-НН». В данных игорных клубах была организована круглосуточная деятельность по проведению азартных игр с использованием модифицированных игровых автоматов с демонтированным купюроприемником.
http://www.newsnn.ru/portal/content/view/70386/39/

MAXX

Сергей К - справедливость восторжествовала ;)

volhovm6

В Заволжье местные жители спасли 65-летнюю женщину, которая пыталась утопиться.
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=176308

MAXX

Будут в психушке лечить, наверное... :(

volhovm6

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU  в пресс-службе Управления, сотрудники Городецкого межрайонного отдела нижегородского наркоконтроля в ходе оперативно-розыскных мероприятий на улице Пушкина города Заволжья задержали жителя Городца 1983 г.рожд., в ходе личного досмотра которого был обнаружен героин массой 155,236 граммов. Бывший работник ОАО "Северо-Западное пароходство" вот уже несколько лет употребляет наркотики и имеет постоянные криминальные заработки в наркобизнесе. Дилер давно находился под пристальным вниманием наркополицейских - героин он, как правило, закупал оптом в поселке Дубравный Сормовского района и мелкими партиями сбывал на территории города Заволжье.   
http://www.regions.ru/news/2314523/

MAXX


Sergius


sergofan

Цитата: volhovm6 от 23 сентября 2010, 17:26:46
...на улице Пушкина города Заволжья задержали жителя Городца 1983 г.рожд., в ходе личного досмотра которого был обнаружен героин массой 155,236 граммов. Бывший работник ОАО "Северо-Западное пароходство" вот уже несколько лет употребляет наркотики и имеет постоянные криминальные заработки в наркобизнесе. Дилер давно находился под пристальным вниманием наркополицейских - героин он, как правило, закупал оптом в поселке Дубравный Сормовского района и мелкими партиями сбывал на территории города Заволжье.   
http://www.regions.ru/news/2314523/
Вот всё хорошо, всем всё известно (и что закупал на Дубравной, и что оптом, и что сбывал в Заволжье, и что мелким партиями, и что имел от этого постоянные заработки), но почему-то задержали только барыгу (сорри, драгдилера). Или теперь его начнут прессовать и раскручивать, и по ниточке всю цепочку к ответу? 

Vadson

23 сентября 2010 около 20.00 в ходе проведения оперативных мероприятий в подъезде одного из домов, расположенных по улице Пушкина в городе Заволжье Городецкого района Нижегородской области, сотрудниками Управления уголовного розыска ГУВД по Нижегородской области была задержана гражданка О. 1988 года рождения. У девушки при себе был пакет, в котором находились: двуствольный обрез охотничьего ружья с горизонтальным расположением стволов (марки «ТОЗ-БМ № 27484-53»), пачка патронов 16 калибра в количестве 10 штук, вещество растительного происхождения, предположительно марихуана (вес устанавливается), автомагнитола «JVC» с обрезанными проводами.

В ходе проведенной проверки сотрудниками милиции было установлено, что гражданка О. вынесла данные вещи в пакете в подъезд по просьбе своего сожителя гражданина Б. 1984 года рождения с целью сокрытия данных вещей во время обыска в квартире последнего. По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.newsnn.ru/portal/content/view/71630/39/

вот это веселее ))))

sergofan


volhovm6

880 литров бензина растратил глава заволжского предприятия
Начальник автохозяйства одного из МУП Заволжья подозревается в растрате, сообщили в правоохранительных органах.
По данным источника, в конце 2008 года мужчина, используя служебное положение, присвоил 880 литров бензина на общую сумму более 17 тысяч рублей.
http://www.vremyan.ru/news/880_litrov_benzina_rastratil_glava_zavolzhskogo_predprijatija.html






MAXX


volhovm6

Цитата: MAXX от 28 сентября 2010, 21:59:55
А в Заволжье много МУПов??
http://www.5248.ru/news/zachem_idut_v_deputaty_ili_koe_chto_o_deputatskikh_privilegijakh/2010-03-05-20
Тема МУП уже поднималась...
Заводчане обнаружили  резервы экономии в автохозяйстве МУП « ТВК»(310 тыс. рублей в месяц),подсчитали сумму переплат по заключенным договорам и    рекомендовали руководству   муниципального предприятия применить  опыт ЗМЗ по организации закупок, который позволил бы  избежать переплат по уже заключенным договорам Только за период с 1.08.07 по 31.12.07 экономия могла составить   430 тыс. рублей.