Примеры, чтобы другим не повадно было!

Автор speaker, 23 июля 2010, 15:12:09

« назад - далее »

aborigen

Хорошая практика. Значит по итогам 2009 годаруководство МУП ТВК тоже нужно привлекать к уголовной ответственности. Только Лебедев и Демин это делать навряд ли будут, т.к. даже по результатам аудита в ТВК, о чем они шумели даже в местной прессе, теперь молчат.

Лана


volhovm6

Неизвестные похитили деньги с территории автобазы в Заволжье в среду, 13 октября. Об этом сообщили в правоохранительных органах.По данным источника, кража была совершена в обеденное время. Злоумышленники проникли в кабинет отдела кадров и из сейфа похитили 30 тыс. рублей.

Vadson

а из какой конторы именно? на территории автобазы контор оооочень много..))))
кстати, а какого хрена в отделе кадров хранится бабло? )))))

volhovm6

ну по деньгам скажут наверняка что это были личные деньги, а почему там?.. в кассе могут проверить.... и спросить - откуда денюшка?

volhovm6

В Заволжье начинающий водитель на "Волге" сбил троих подростков
http://www.newsnn.ru/portal/content/view/72619/39/
15 октября 2010 года в 20.00 на улице Дзержинского в Заволжье 18-летний водитель (стаж 7 месяцев), управляя а/м ГАЗ-3110, совершил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть в неустановленном месте вне зоны видимости пешеходного перехода.

Лита

Как хорошо, что все остались живы, да и раны вроде как не очень серьезные, так что даже у нас на Дзержинского с очень вялым движением нужно переходить улицу только по пешеходному переходу.

volhovm6

Торговец рыбой осужден на за попытку дать взятку милиционеру

Чкаловский районный суд Нижегородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Елесина Вадима, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и ч.2 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки за незаконные действия).

В ходе судебного заседания установлено, что в мае 2010 года Вадим Елесин систематически осуществлял розничную продажу у шоссе Заволжье-Чкаловск речной рыбопродукции без разрешения на право торговли и документов, удостоверяющих легальное происхождение рыбной продукции и ее безопасность. 28 мая он, будучи в очередной раз застигнутый сотрудниками милиции при осуществлении незаконной торговли, попытался передать милиционерам незаконное вознаграждение в сумме 3 тысяч рублей за уничтожение протокола об административном правонарушении и непринятие к нему мер реагирования в связи с нелегальной торговлей рыбопродукции. Однако он был задержан оперативными работниками при передаче денежных средств.

Суд признал Вадима Елесина виновным и приговорил к 2 годам лишения свободы условно.

Vadson

этак надо каждого на Троце арестовывать...

volhovm6

Трое молодых людей напали на водителя такси
Жители Заволжья 15-ти и двое - 18-ти лет выстрелили в водителя из ружья "Сайга", отняли небольшую сумму денег и похитили автомобиль ВАЗ-2112. Проводится проверка.

Vadson


sergofan


Адаптер

Позитив: Пример,чтобы другим повадно было - спасибо парням из нашего  "Элкома", а именно, Антону, Николаю, Андрею, за не очень скорую, но стабильную замену сломавшегося ноутбука. Молодцы, спасибо за Вашу работу!

sergofan

#44
Видимо спасибо не парням из Элкома, а их директрисе Алёшиной Алле Александровне (кажется так, в марте 2008 было так). А вообще (это, конечно, в тему о магазинах) это что болезнь в Элкоме - и ажиотажа по продажам не видно, и не первый раз слышу про замену некачественного товара, да и сам сталкивался... Либо просто цивилизованный подход к потребителям (лицом, так сказать), либо непроверенные поставщики в погоне за прибылью. И уж совсем не в тему (простите))) в Заволжье как то не приживаются магазины бытовой техники.