Грибы

Автор Administrator, 01 сентября 2010, 20:57:28

« назад - далее »

Administrator


Slimper

хм, значит не всё сгорело

Лана

Подтверждаю, отец сегодня за 2 часа набрал корзину беленьких, эх вкуснятина!!!!!!!!!!!!!! ;D

sergofan

#3
Хороший индикатор - "хитрый" рынок. Если бабульки-дедульки продают, значит пошли. Некоторые лучше продадут, но сами не съедят. А после такой вселенской суши в них, вероятно, вся таблица великого Дмитрия Ивановича. Они (грибы) же как губка всасывают всякую... Но, тем не менее, приятного аппетита (сглатываю слюнки  ;) )!

MAXX

В Богородском районе набрали две боковуши маслят нулевых и 4 штуки подберезовика.

Лана

Вот результат за 2.5 часа с 14:30 до 17:30. Советую всем грибов очень много!!!

Sergey_K


Fenix


Fenix

Вообще, тягу к грибособирательству в Заволжье можно охарактеризовать как "грибная лихорадка"!

sergofan

Цитата: sergofan от 04 сентября 2010, 11:08:58
Хороший индикатор - "хитрый" рынок. Если бабульки-дедульки продают, значит пошли. Некоторые лучше продадут, но сами не съедят...
Продают много лисичек и вчера по телику в бегущей строке объявление про скупку лисичек в Сокольском районе. ;)

Лилит

ЦитироватьПродают много лисичек
Мои самые любимые грибы, еще сморчки нравятся.

А так вообще я люблю ходить за грибами и даже их нахожу не плохо. Раньше в детстве очень часто ходили за грибами с сестрой.

И помню как я в детстве изучала большую медицинскую энциклопедию, чтобы отличать ядовитые грибы от съедобных. :)

Адаптер

Белый - рулит.

Лилит

Рулит черный трюфель. :)

Белые хорошие грибы, но мне больше нравятся подосиновики. :)

Адаптер

Трюфели - явно не для русского носа и желудка... ;D

Лилит

ЦитироватьТрюфели - явно не для русского носа и желудка..
Это почему? Если мне не изменяет память какой-то из видов и в России произрастает. :)
Вот только, наверное, не дешевое это удовольствие.