Грибы

Автор Administrator, 01 сентября 2010, 20:57:28

« назад - далее »

Administrator

Цитата: Лилит от 26 июля 2011, 21:31:55
У моего деда было восемь жен, и это только те, о которых мы знаем.
Вот такой у меня удалой дед.
И жена его мне ни какая не бабушка. :P
Как тут не вспомнить фильм "Белое солнце пустыни".

Лилит

ЦитироватьКак тут не вспомнить фильм "Белое солнце пустыни"
Не все сразу. ;D С последней, гражданской женой, он начал жить в 60-т с лишним лет и работал до 70-ти.
И как истиный джентльмен, уходя от своих жен, оставлял им все, вот только автомобиль свой не отдавал.

Адаптер

Ну я бы сказал не как истинный джентльмен, а как порядочный человек... ::)

Лилит

ЦитироватьНу я бы сказал не как истинный джентльмен, а как порядочный человек...
Ну, как вам будет угодно. :)

А вообще дед у меня заядлый грибник, и даже к нам в гости старается приезжать ближе к осени - грибной  сезон.

Он и опята умеет собирать, а я вот нет.  :(

Fenix

грибов полно в лесах!

Turist

#35
Гнилые все какие то ((( Да и у нас вблизи города экология плохая, это надо за Ковернино ехать или в Ивановские леса, тока на обычной машине там не проехать бтр нужен  8)

Fenix

Ну  уж Вы загнули "За Ковернино"... до Богомолово достаточно - хорошие грибы ;)

Turist

Ну да можно и туда к Никол ключу.
Fenix а с ягодами как есть че нибудь  ?

Fenix

Да какие сейчас ягоды... только клюква да, может быть, брусника, если нетронутое место найти - а вот здесь - да - за Ковернино... на внедорожнике ;)

sergofan

Цитата: Administrator от 02 июля 2012, 22:54:50
Странно, конечно, что в теме Грибы 8), ну да ладно. ...
;D
За садами Выползово в воскресенье набран пакет лисичек, попался туда и 1 боровик. Черника - чудо! :)

Адаптер

Ездил сегодня на 11-й поселок. В лесу тропы, ощущение такое, что все Заволжье после работы рвануло за грибами.

Administrator

Цитата: Адаптер от 28 августа 2012, 20:23:37
Ездил сегодня на 11-й поселок. В лесу тропы, ощущение такое, что все Заволжье после работы рвануло за грибами.
Это точно, одни авто на обочинах и везде люди с корзинами.

sergofan

Цитата: Administrator от 28 августа 2012, 21:00:13
Это точно, одни авто на обочинах и везде люди с корзинами.
И всем хватает! ;)

Адаптер

Цитата: sergofan от 29 августа 2012, 09:09:51
И всем хватает! ;)

Кроме меня... ;D Только все пузо обскреб на своей машине.... В субботу ломанемся за Андреево на двух вездеходах с лебедками, хай-джеками и прочими штуками, туда куда вообще не ступала нога человека..
Ну или на рынок... 8)

Ирина

Цитата: Адаптер от 29 августа 2012, 09:33:49
Кроме меня... ;D Только все пузо обскреб на своей машине.... В субботу ломанемся за Андреево на двух вездеходах с лебедками, хай-джеками и прочими штуками, туда куда вообще не ступала нога человека..
Ну или на рынок... 8)
так по лесу-то не на машине надо ездить, а ножками, ножками ходить...