ITшники в заволжье. Миф или реальность?

Автор Учёный Крыс, 08 сентября 2010, 18:03:19

« назад - далее »

Учёный Крыс

Народ, подскажите, в заволжье реально найти работу программером? НЕ 1С. Ну и зп хотя бы от 20?
Или я слишком замечтался?

Administrator

#1
IT-специалисты и программисты, это не одно и тоже. Системным администратором, наверное, можно найти. А программистом, да еще не 1С, даже не знаю, что в Заволжье можно программировать, кроме 1С. Если только на ЗМЗ, но там постоянно сейчас сокращения, или еще в какой конторе, где есть нечто нестандартно-самописное, или, возможно, в органах государственной власти.

А так, Интел в Нижнем или иные конторы, занимающиеся софтом, в смысле его разработкой. В Заволжье нечего ловить программированием.

sergofan

#2
Не так давно в "Моторе" было объявление об интересующей Вас вакансии в ОАО "ЗМЗ" и зарплата в указанных вами рамках - 25 круб. Но прошло уже какое-то время... Иногда объявляют конкурс на вакансии в Сбербанке, но там отбор похлеще чем в иные спецслужбы!

BACU


Sooply

Administrator я смотрю веб-разработку вы в расчёт не ставите...

Administrator

Цитата: Sooply от 09 сентября 2010, 19:06:32
Administrator я смотрю веб-разработку вы в расчёт не ставите...
Почему нет, как раз из-за этой темы указал про гос. структуры. Хотя, там тоже сейчас, в основном готовые движки и фрэймворки.

Sooply

В интернетах скоро будет ВСЁ и это не новость. Любой софт на любой вкус, игры, приложения. Десктоп аппликации за исключением браузера для меня потихоньку уходяд в прошлое.

Administrator

Пока это только от Google в основном слышно, с его новой операционной системой.

Sooply

Есть очень функциональные онлайн-редакторы фоток, есть огромное количество редакторов текста, те же Google Docs или онлайн версия Office, IM - meebo. музыка - это и говорить нечего. игры - onLive(пока только США вроде). Google это долеко не всё. Я не говорю конечно про полностью ОС, каковой является Chome OS. Многое чем я пользуюсь на компе можно пользовать по интернет.

Vadson

Цитата: Sooply от 10 сентября 2010, 19:29:40
Я не говорю конечно про полностью ОС, каковой является Chome OS. Многое чем я пользуюсь на компе можно пользовать по интернет.
а что, Хромос работает?

Sooply

Vadson работает. Пробовал под вирт.машиной.