ЖКХ Заволжья

Автор santorius, 01 октября 2010, 09:36:50

« назад - далее »

MAXX

Стало немного проясняться.
Решением Думы № 41 от 19.09.2018 утверждены ставки платы для домов, у которых выбрали УК МУП "ТВК".
Конкретно по УЖД-3 ставка с 1 октября составляет 29,47 за 1м2, включая ТБО и уборку помещений общего пользования, а также все ОДН. Поэтому, видимо, у Чистограда в строчке стоит ноль. С 1 января ставка будет 25,47, без ТБО.
Что сказать...
На Пушкина, 26, например, с лифтами и мусоропроводами, ставка платы около 29 рублей.
Остался только вопрос по ОДН электроэнергии. Вроде как ТНС не должен выставлять отдельно.

Пётр 76174


Пётр 76174

На Ленина,фиолетово-о  но слёз текли...

Administrator

Петр, ты с Попутчика пример берешь? Не смотрел видео, но, судя по всему, к теме ЖКХ это все вряд ли имеет отношение.

Пётр 76174

к ЖКХ я имею отношение., видео, вряд ли.. (пить надо меньше , или больше, но надо..) 8)

sergofan

Цитата: Пётр 76174 от 07 ноября 2018, 12:02:33к ЖКХ я имею отношение., видео, вряд ли.. (пить надо меньше , или больше, но надо..) 8)
В полдесятого утра? ::)
Админ, у меня дома водопровод и отопление, можно я тоже в этой ветке писать буду? :))

MAXX

Был приятно удивлен тем, что на УЖД ко всем подъездам насыпали песок, с учетом тамошней тьмы, завтрашнего минус 6 и уже сегодняшних покатушек актуально.
В отличие от большинства домов и тротуаров в городе.

MAXX

Объявление для жителей города Заволжья, которые осуществляют оплату коммунальных услуг напрямую в МУП «Тепловодоканал» г. Заволжья!
Передачу показаний за горячую и холодную воду в декабре 2018 года необходимо произвести по 21.12.2018.
Адреса специальных ящиков для сбора отрывных купонов указаны в квитанциях.
Сайт kvc-nn.ru для приема показаний будет открыт с 18 по 21 декабря 2018 года.
Администрация МУП «Тепловодоканал» г. Заволжья

Administrator

Такие сроки только в декабре?

MAXX

Видимо, да. У них это на платежках написано и на сайте КВЦ.

иприт

Новости
Рост в 5 раз не утвердили. Публикуем официальные тарифы на вывоз мусора в Нижегородской области
22.12.2018  Нижегородцы будут платить за квадратный метр, как и сейчас
Региональная служба по тарифам Нижегородской области утвердила цены на вывоз мусора. Аппетиты всех региональных операторов поумерили, некоторых — значительно.                                                                    Балахнинский, Чкаловский районы, Заволжье, Сормовский район Нижнего Новгорода. Обслуживает ЗАО «Управление отходами — НН». Тарифы 713,02 рубля за куб. м в первом полугодии и 727,26 рубля — во втором.         https://www.nn.ru/news/more/rost_v_5_raz_ne_utverdili_publikuem_ofitsialnye_tarify_na_vyvoz_musora_v_nizhegorodskoy_oblasti/65770921/?utm_source=nnru&utm_medium=forumlink&utm_campaign=newsdisguss

Administrator

Не понятно только сколько платить за квадратный метр.

sergofan

У подъезда висит уведомление ДУК о выделении вывоза мусора из содержания жилья.

MAXX

Ощущение, что в нашем городе все коммунальные службы тоже спят - ничего не чищено. Почистил свои дороги после метели только ЗМЗ и ЗЗГТ (частично).

В Нижнем за такую работу давно бы втык кто-то получил.


alex_v

Цитата: Administrator от 23 декабря 2018, 07:34:36Не понятно только сколько платить за квадратный метр.
Сегодня нашу УК раскрутил на разъяснения.
713.02 за куб.м.
2.36 куб.м./год с человека
0,1 куб.м/год с метра

итого: 5.94 с кв.м. для МКД.