Собаки, коты и другие животные

Автор Адаптер, 30 октября 2010, 21:44:42

« назад - далее »

Адаптер

А я вот что-то ничего не использую... Надо будет прикупить тот же барс... Дешево и сердито....

Адаптер

Подобрал котенка на улице, проявился у него лишай((((((. Пока колю вакдермом и ещё какой-то гадостью. Подскажите телефон хорошего частного ветеринара кто знает!

Administrator


Адаптер


sergofan

На пр. Дзержинского вторые выходные бегает шарпей (молодой 2-3 г.), рыжий. Красавец. Около общаги, д. 31, 39, 43...

Адаптер


sergofan

Дед Мороз на Старый Новый год всем автомобилистам подарок приготовил: с 13.1.11 подняты цены на ГСМ (А-92 - +60 коп.). А может это как в детстве только на Деда Мороза всё списывали))), хотя нет, родители не стали бы такую подляну подкладывать. Хотя, всё-таки, наверное, родители, чьи-то ;)

Пользуясь случаем, всех захаживающих сюда с наступающим исконно русским праздником - Старым Новым годом! Завтра ещё Церковный Новый год для православных христиан.
Исполнения желаний (сбычи мечт)) Удачи, терпения...

Адаптер

Я чо то давно не заправлялся...

Адаптер

О, после НГ купил двух мышек-песчанок. Обалденные существа. Самое главное - запаха нет как от хомячей, например. А по внешности - тушканчики практически. Не кусаются, на руки идут... Рекомендую, если кто-то задумался о том, чтобы завести домашнее животное, а на крокодила денег не хватает...

MAXX

http://www.membrana.ru/particle/2030 - статья и видео о том, как на самом деле лакают кошки...

Пётр 76174

Не верится, что здравый смысл восторжествует: а как же поручение Прюзидента?

Mirinda


Адаптер

Не, мой только из дома тащит...

Адаптер

Владельцы котов и кошек, будьте бдительны и берегите питомцев!
Сейчас у кошек и собак идет т.н. "гон". Уже произошел ряд случаев нападения собак на котов и кошек. У котиков при нападении собаки, как это ни печально, шансов никаких нет... Ну не могут они по такому снегу убежать от собаки и запрыгнуть куда-нибудь... Последствия наблюдал сам лично на этой неделе. Очень печально. Поэтому кошку или кота лучше передержать в квартире недели две...

sergofan

В России хотят сделать платной любительскую рыбалку. Будет ли самое демократичное и массовое развлечение российских граждан - рыбная ловля на удочку - платным делом? Этим вопросом задаются сейчас минимум 25 млн российских рыбаков-любителей. И у них есть основания для волнений, пишет сегодня "Российская газета".
"Уже в ближайшие годы любительская рыбалка у нас будет приносить в бюджеты в 2,5-3 раза больше, чем промышленное рыболовство", - заявил руководитель Росрыболовства Андрей Крайний.
Сейчас промышленное рыболовство приносит в российские бюджеты разных уровней порядка 25 млрд руб. в год. От любительского рыболовства казна пока ничего не получает.

Судя по тому, с какой скоростью скупается побережье Горе-море, у госказны может появиться новый вполне реальный источник дохода.