Встреча форумчан

Автор Адаптер, 04 ноября 2010, 17:28:42

« назад - далее »

Адаптер

возрождаем традиции фидопоек?

Это как понять? И причем тут тема ЖКХ? писать посты - это одно, а общаться лично - совсем другое... Все мы люди. Ну если кто-то отформатирован под общение по интернету, может игнорировать живое общение. Мне вот и по роду деятельности, по жизни приходится общаться с людьми и я не понимаю как интернет может заменить живое общение.... 

007

да и вправду в живую лучше интересно было бы познакомиться вживую, а кстати если есть разногласия то это еще лучше

MAXX

Завтра пройду мимо в 12 часов посмотрю )))Всё равно на Первый тащиться

BACU

Цитата: MAXX от 05 ноября 2010, 19:21:45
Завтра пройду мимо в 12 часов посмотрю )))Всё равно на Первый тащиться
Все придут,посмотрят и пройдут мимо.

Vadson

ну что это... я постою, пивка попью ... поглазею сколько народа прийдет..)))))

BACU


MAXX

А откуда ты узнаешь, кто с форума а кто так..погулять вышел? ;)

Vadson

а вот такие же как я балбесы будут стоять, пиво пить, глазеть издалека - точно с форума )))))
меня легко узнать - я большой ))))  больше в ширину чем в высоту. )))))))

MAXX

#23
;D опознавательный знак - бутылка пива в руке. Пароль - "Не скажете, где здесь туалет?" Отзыв - "Нашел время!"

Vadson

бугага!!! ))) я так думаю что на такой вопрос я что нибудь нецензурное отвечу в своей манере...))))))) (ну самое безобидное  - панки -хой!!!)
короче батл бира в руке, место- напротив энергетика! ))))))))))))))

Адаптер

Ну вот, трое есть... )))))))))))

Адаптер

И дождичек пошел... Как назло....

sergofan

С каким счётом закончилась встреча? Какие решения были приняты? Не стоит ли нам (не рискнувшим придти) ожидать конфронтации со стороны встретившихся (троих)? Или более того?..

Адаптер

Де нет, не стоит... Счет закончился со счетом 1:0, в пользу Адаптера, двое в 12.15, стоявших на аллее - не в счет, даже испугались слова "форум", а вот к черной Ауди, напротив побоялся подойти))))). Решение было принято одно - первый блин - комом...))))

Адаптер

#29
Да и если бы встреча состоялась, о каких решенииях в проливной дождь может идти речь? Так познакомится просто... Посмотреть друг на друга....