Магазины, кафе, рестораны в Заволжье

Автор мария, 05 декабря 2007, 14:33:31

« назад - далее »

MAXX

В Светофоре напротив завода несколько раз уже брали замороженное тесто в красной упаковке по 1 кг - вообще ни в какое сравнение не идет с той же Ресторией, Звёздным и т.п. Как будто сам делал. Очень хорошо подходит, мягкое, пышное, не пресное. Рекомендую.
Еще взяли на пробу замороженное куриное филе в панировке, уже готовое, 800 г по 236 р. Всем, кто ел, понравилось. Буду брать еще - очень нежное мягкое мясо и тонкая панировка, при разогреве не воняет.

Administrator

Зашел сегодня в Озон и там реклама висит контекстная (не самого Озона), как на обычном сайте. У Озона так все нехорошо, что он рекламой еще барыжит?

Administrator

У меня в Перекрестке чеки приходят на электронную почту, хотя я этого нигде не выбирал. И приходят они не всегда. Вчера снова такая ситуация была. Написал им в чат поддержки, ответа не было, звонить пробовал, не дозвонился. Чек пришел только сегодня вечером, через сутки. Чеки приходят через билайн ОФД. В налоговую чтоль на них пожаловаться.

sergofan

В случае разногласий через сутки и не пойдёшь в большинстве ситуаций.

Administrator

Так в том то и дело. Сейчас, конечно, это менее актуально, так как плачу через кассу самообслуживания, там сразу все видно. А вот раньше у них, то скидочная карта не сработала, то еще что-нибудь приключилось, приходилось за ценником ходить.

MAXX

Можно потребовать распечатать чек, если нужен.

MAXX

В Перекрестке внимательно осматривайте пончики в пластиковых боксах. Наугад взятый бокс - и на обоих пончиках множественные пятна плесени!