Что мне делать???

Автор Лана, 08 ноября 2010, 22:07:38

« назад - далее »

totality

Не сталкивалась, я вообще нуб. Но если у Вас руки чешутсяи не сидится, а советов других нет, то вот я однажды удивилась после аваста, вот этим погонявши Malwarebytes Anti-Malware

Administrator

Цитата: sergofan от 08 апреля 2015, 22:26:41
Где-то подцепил вирус-шифровальщик. Некоторые файлы, документы и фото, в част., переименованы и не открываются ничем (имеют расширение .xtbl). Dr.Web предлагает для решения данной проблемы лицензию (потом, мол, своим помогаем бесплатно). Кто-то сталкивался с подобной проблемой?..  :-[ :-\ ???
http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=319872 - можно купить лицензию на 3 месяца, но пишут, что не гарантируют расшифровку даже за деньги. В теме еще есть бесплатные советы.

X-SYber

Всех с Новым Гадом  и подкину свою проблемку для размышления  :P

Не могу установить скайп, вылезает ошибка с кодом 1632 о том, что временная папка переполнена или к ней нет доступа. А теперь самое интересное - по 100500 раз проверил "Владельца" и установленные права на двух папках Темпа (в Виндоус\Темп и Юзеры\УчеткаЮзверя\АппДата\Локал\Темп), так что можете не писать о том, как это все проверяется и меняется, скорее всего проблема в другом, но вот ошибка ссылается именно на верменные файлы. Кто с этим сталкивался и у кого есть какие мысли?



P.s. как оказалось, не устанавливается вообще никакая программа, будь то Стим, Адобе, Антивирь и т.д. все что требует доступа к диску С и временнным файлам, мой мозг уже сломлен...

P.p.s. Все действия происходят на лицушной десятке про.

Sergey_K

Цитата: X-SYber от 01 января 2016, 21:49:35
и подкину свою проблемку
Всё делается под учёткой юзера  ? Я бы попробовал поставить под админом и после запустить под юзером.

AN

#394

Создайте новую в другом месте и путь к ней пропишите.
У меня она в корне на D/ т.к. С- SSD диск.
Я раз сам испортил настройки- долго разбирался потом.
http://skesov.ru/smena-raspolozheniya-sistemnoy-papki-temp/
есть инфа подобная

X-SYber

Сижу под учеткой с правами Админа, все действия по переносу папок и указания к ним пути уже проделывались, даже дошло до того, что создавал нового пользователя с права админа и таж лажа, созванивался великими Заволжскими айтишными умами и они тож оказались в тупике. Мой комп умеем подкинуть проблем...  ;D

Administrator

Права в NTFS еще можно на эту папку посмотреть.

X-SYber

Решил больше не ломать мозг и переустановить винду  ;)

Fenix

Цитата: X-SYber от 01 января 2016, 21:49:35

P.s. как оказалось, не устанавливается вообще никакая программа, будь то Стим, Адобе, Антивирь и т.д. все что требует доступа к диску С и временнным файлам, мой мозг уже сломлен...


Подобные проблемы ещё бывают, когда диск С: не имеет названия. Ему  обязательно надо дать название через свойства диска... любое типа "OS" или "SYSTEM" или "Vasya" и т.д.

Alexoff

А кто нибудь может поколдовать над электронной книжкой, перепрошить там или что то. Глючит зараза. wexler T7205

Sergey_K

Цитата: Alexoff от 29 июля 2016, 21:09:01А кто нибудь может поколдовать над электронной книжкой, перепрошить там или что то. Глючит зараза. wexler T7205
Сам пробовал ? На 4pda есть тема. Судя по отзывам само устройство глючное и ещё зависит от конкретной программы-читалки.

Alexoff

Цитата: Sergey_K от 01 августа 2016, 10:41:45Сам пробовал ? На 4pda есть тема. Судя по отзывам само устройство глючное и ещё зависит от конкретной программы-читалки.

пробовал, читал, че то не получается, да и прошивки путной нет там судя по всему

Sergey_K

Цитата: Alexoff от 01 августа 2016, 10:46:10пробовал, читал, че то не получается, да и прошивки путной нет там судя по всему
Цианоген и исправленная от векслер - пишут... Какая сейчас стоит ?
Что с памятью свободной ?

Alexoff

не знаю, пишет что драйвера в обновлении не нуждаются. циан образ не устанавливается. RKAndroidTool_v1.23 тоже че то не видит вобщем темный лес для меня

Alexoff

Как удалить теле2 меню в андроиде?