Праздник - каждый день!

Автор azalia, 22 ноября 2010, 09:57:06

« назад - далее »

koks

Цитата: sergofan от 22 марта 2011, 17:38:08
Как-то в пылу поствыборных страстей и страстей вокруг ЖКХ прошёл незамеченным очередной День рождения города в минувшее воскреснье... Пусть с опозданием, с праздником! Всего-всего, как грица! ;)
УРА!!!

Mirinda

Уважаемый форумчане! С праздником смеха!  1 апреля называют Днем Смеха, Днем Дураков, Днем Шуток. День Смеха праздновался в Древнем Риме в середине февраля. В древней Индии праздник шуток отмечался 31 марта. Почему вдруг этот праздник стали праздновать 1 апреля, неизвестно. Но всё равно в этот день стоит порадовать друзей и близких либо розыгрышем, либо шуткой, либо забавной открыткой.


Адаптер

Меня уже порадовали... Теперь я радую...

koks

Цитата: Адаптер от 01 апреля 2011, 14:01:58
Меня уже порадовали... Теперь я радую...
Ведро воды за шиворот? ;)

Sergius

Мдя...
Одна дружественная девчонка сегодня день рождения празднует.
С трудом удерживаю себя от того, чтобы не подколоть: "Тебя родили, чтобы посмеяться, а ты выжила"

Адаптер


koks


Адаптер


newz

А еще с сегодняшнего дня прибавили пенсии. Следовательно, скоро подрастут цены. УРА!!! :D

Administrator

Следовательно вырастет инфляция и тогда повысят процентные ставки в банках.

Administrator

А в yandex сегодня появилась кнопка "Показать дурацкие результаты", после нажатия на которую, результаты, действительно, прикольные. Всех с Праздником!

MAXX

Сегодня некоторые были в замешательстве, увидев на двери туалета табличку "Туалет закрыт до 10-00 ввиду отсутствия туалетной бумаги"...

sergofan

Цитата: Mirinda от 01 апреля 2011, 13:20:11
Уважаемый форумчане! С праздником смеха!  1 апреля называют Днем Смеха, Днем Дураков, Днем Шуток. День Смеха праздновался в Древнем Риме в середине февраля. В древней Индии праздник шуток отмечался 31 марта. Почему вдруг этот праздник стали праздновать 1 апреля, неизвестно...
Славяне в этот день отмечали день домового. Вот уж кто иногда любит пошутить, может поэтому?
С днём рождения, Кузенька! ;)

koks

Хорошо, что все когда-нибудь заканчивается! Даже 1 апреля!

Mirinda

7 апреля православная церковь празднует Благовещение Пресвятой Богородицы. С праздником, христиане!