Праздник - каждый день!

Автор azalia, 22 ноября 2010, 09:57:06

« назад - далее »

MAXX

Цитата: Fenix от 01 мая 2018, 19:20:51С Международным Днём солидарности трудящихся!
Сегодня в садах что-то даже шашлыками не пахло почти. И тишина. А погода, меж тем, позволила даже загореть в некоторых местах.
Мир, труд, май.

sergofan

Цитата: MAXX от 01 мая 2018, 19:39:24Сегодня в садах что-то даже шашлыками не пахло почти. И тишина. А погода, меж тем, позволила даже загореть в некоторых местах.
Мир, труд, май.
Устали, 3-й день уже. Печень не резиновая))
Боюсь спросить в каких? ::) :))
Загар дачника - шея и руки от перчаток до рукава. ;)

MAXX

Цитата: sergofan от 01 мая 2018, 19:54:11Боюсь спросить в каких? ::) :))
Загар дачника - шея и руки от перчаток до рукава. ;)
В открытых ))
Лицо, в основном. И руки немного. Солнце хоть и светило, но ледяной ветер заставил одеться потеплее.
Ударным трудом отметили Первомай )))
Осталось по мелочи.

Fenix

Цитата: Administrator от 01 мая 2018, 08:35:05все предлагал собраться, предложение ещё в силе, ну не сегодня, так можно подумать в другой день до 9 мая
Ох, ну кто же так агитирует? Нынче не модно впрямую приглашать на мероприятия, надо типа: "Не вздумайте собраться и придти туда-то 5 мая"  :D 

sergofan

Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры — дети рабочих.
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: «Всегда будь готов!».

С Днём пионерии! :)

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 19 мая 2018, 11:31:19С Днём пионерии! :)
Да, были времена, с барабанным боем и звуками горна проходили по улицам парадом на стадион, где была торжественная линейка. Далее в парк и кино по бесплатным контрамаркам.. Затем купаться на "баландушку"! ( кто не в курсе, есть такое место на Финском, где начало ул. Седова...)

Administrator

Я в пионерском лагере флаг на линейку носил.

sergofan

А я в школе. Ща уже не помню в чем разница и почему, но всегда выносили 3 знамени. Все красные, безусловно, но, кажется, даже высота и размеры были разные. Так вот 3 года с 6 по 9 класс по году каждое носил. Пилотки, перчатки, ленты, ремни, все дела. ::)

Адаптер

Цитата: Пётр 76174 от 19 мая 2018, 13:54:47Да, были времена, с барабанным боем и звуками горна проходили по улицам парадом на стадион, где была торжественная линейка. Далее в парк и кино по бесплатным контрамаркам.. Затем купаться на "баландушку"! ( кто не в курсе, есть такое место на Финском, где начало ул. Седова...)

Именно так. А потом с баландушки вшей приносили. ;D

Адаптер

Цитата: sergofan от 19 мая 2018, 11:31:19Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры — дети рабочих.
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: «Всегда будь готов!».

С Днём пионерии! :)

Трам татам там там там там! Трам там там! Трам там там! Трам татам там там там там! Трам там там! Трам татам там! Трам татам там там там там!Трам там там! Трам там там!

Fenix

 Сейчас, вот, дай галстук пионерский - кто вспомнит  как завязывали? Что б "подушечка" на узле снаружи образовалась  ;)

MAXX

Я помню. 
А вот обычный галстук так и не научился завязывать. 

sergofan

Цитата: Fenix от 20 мая 2018, 21:09:22Сейчас, вот, дай галстук пионерский - кто вспомнит  как завязывали? Что б "подушечка" на узле снаружи образовалась  ;)
Цитата: MAXX от 20 мая 2018, 21:13:20Я помню.
А вот обычный галстук так и не научился завязывать.
Могу и такие, и такие. :)

sergofan

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
С Праздником, Форумчане!
Ура!!!

MAXX

Уважаемые товарищи авиаторы: летчики, штурманы, специалисты инженерно-технических служб! В День ВВС поздравления личному составу и ветеранам Военно-воздушных сил СССР с праздником!